RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Все очки - средства индивидуальной защиты?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/06/20 17:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Крот    23/06/20 14:25Дерево
так может, Вы с ней в одной теме будете дискутировать? ;)

23/06/20 14:25  Крот > ОК АКА Олюня    23/06/20 12:11Дерево
:) ага, коллега я смотрю уже раньше меня проблему описала. Вот только что-то мнений нет ни у кого.

23/06/20 12:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Крот    23/06/20 11:23Дерево

23/06/20 11:23  Крот   Дерево
Добрый день, форумчане!
Нужен совет коллективного разума.
Суть вопроса. Есть постанова постанова Кабінету Міністрів України від 27 серпня 2008 р. N 761 "Про затвердження Технічного регламенту засобів індивідуального захисту"
Согласно техрегламенту средства защиты подразделются на 3 категории. К первой относятся те, которые имеют простую конструкцию и предназначены для защиты от.... сонячного світла (сонцезахисні окуляри).
При этом п. 6 этого же регламента указывает. что он не распространяется на средства защиты, которые предназначены для использования частными лицами с целью защиты от воздействия неблагоприятных атмосферных условий.

Вопрос:
1. Если очки являются затемненными, но не являются солнцезащитными - они попадают под данный Техрегламент?
2. Что вообще означает - "предназначены для использования частными лицами с целью защиты от воздействия неблагоприятных атмосферных условий"? Если солнцезащитные очки для частного лица - это не средства защиты, а если .... нууу.. например для спасателя на пляже, где жарит солнце и это необходимо для защиты его глаз как сотрудник - это средство защиты?
Буду благодарен за Ваши мысли по данному поводу.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100