RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ПриватБанк: что делать с нотариальной надписью

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/07/20 19:45  Горыныч555 > Zhyrik    8/07/20 12:59Дерево
Главное не бояться юристов/адвокатов. Взять документы и показать. Если правильно уловил мысль - я бы снёс исполнительную надпись нотариуса, через суд вернул бы обратно всё что взыскано, а потом решал с Приватом вопросы по мере поступления и на ваших условиях. Вы же просто сдались сразу в 2017 году.

17/07/20 15:52  Богдан Новоселов > Zhyrik    8/07/20 12:59Дерево
Для начала необходимо собрать все документы: кредитный договор (или аналог, если это, например, карточный кредит); документы по взысканию (что присылала исполнительная служба). Скорее всего, решение заключается в подаче иска в суд. А работодатель обязан перевести зарплату в любой банк, который вы выберите

8/07/20 17:45  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Zhyrik    8/07/20 12:59Дерево
По опыту: 1) надо понятнее излагать свои мысли 2) надо изучать Ваши документы по этому вопросу. Правильней всего оспорить в суде исполнительную надпись (скорее всего, она незаконная), с одновременным взысканием переплаты. А з/п пожно получать через любой другой банк, работодатель не имеет права отказать.

8/07/20 12:59  ZhyrikОтправить письмо   Дерево
Добрый день
У меня такая ситуация,наториальный напис на меня сделали в 2017 году приват банк на 30000 в общем, заплатил все 30т исполнительной службе только с за по 20% высчитывали по 2019 год.но пока высчитывали все с зарплаты ещё мне насчитал Приват 172т . Уже весят они 172т полгода и нечего не начисляется просто говорят мне заплатите 172т или 19т по рекструрезации но такой сумы нет.
В приват 24 весит что 172т это штраф и 11.65 начислено последний раз это по ст. 625 ч.2)
Как можно с ними побороться или как правильней сделать посоветуйте пожалуйста по опыту?
Просто нужно получать зарплату а она только через приват

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100