RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Потеря военного билета после выписки

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/07/20 00:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > misha89    19/07/20 23:06Дерево
Имхо, пишите запрос в Минобороны. Именно пишите, а не звоните или устно задавайте вопросы. Фиксируйте свои обращения, чтобы не попасть под уклонение

19/07/20 23:06  misha89   Дерево
Доброго времени всем. Был прописан к военкомату в одном городе, несколько раз проходил медкомиссию , до 24 лет учился , в 24 выписался , отдали какие-то документы с военкомата уже точно не помню и должен был прописаться в другом городе в своей квартире , сразу этого сделать не смог , виду обстоятельств . Прошло около года после выписки хотел прописаться но обнаружил что потерял документы с военкомата , в паспортном сказали без справки с военкомата никак, нужно восстанавливать , прошло ещё около полугода поехал по старому месту прописки , сказал что потерял военный билет хочу восстановить, искали искали сказали что им нечего мне предоставить....толи утеряны мои архивы толи незнаю но сказали ничего сделать не могут . На данный момент с выписки прошло почти 3 года , ходил недавно опять хотел приписаться - послали в военкомат , пошёл в военкомат объяснил что как , они говорят восстанавливайте военный билет по прежнему месту прописки , говорю мне сказали у них утеряны мои данные - они пожимают плечами .... что мне делать в этой ситуации? Куда обращаться ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100