RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Работник в отпуске в связи с проведением ООС


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
31/07/20 08:47  YanaIvanova > ОК АКА Олюня    30/07/20 17:19Дерево
Три года - это имеется ввиду, что у работника заявление написано до 12.12.2017. Три года никто на предприятии не реагировал на это. Обясняли это тем, что действие ООС еще продлено и обстоятельство из-за которого он ушел в отпуск длится ( по закону отпуск дается до окончания ООС плюс семь дней добраться до рабочего места). А если ставить "НЗ" , получается только спустя три года мы начали это делать. Причина должна быть какая-то ? Не будет ли "подводных камней"? Спасибо.

30/07/20 17:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > YanaIvanova    30/07/20 15:31Дерево
откуда 3 года? по ЗП нет исковой давности.
имхо, ставить в табеле "НЗ" - неявка з нез'ясованих причин. издайте об этом приказ.

30/07/20 15:31  YanaIvanova   Дерево
Добрый день. Сложилась такая ситуация. Выявилось), что на предприятии, которое перерегистрировалось и находится на подконтрольной Украине территории числится работник, находящийся в отпуске без содержания на основании п.18 ст.25. ЗУ "Про відпустки". Подняла личное дело - там заявления на предоставления этого отпуска с датами, их несколько ( дополнялись с продлением даты). Потом заявления от него не поступали. Последнее "Прошу предоставить отпуск на основании п.18 ст.25 ЗУ "Про відпустки" с___ по 12.12.2017". Хотим его уволить.Как это можно сделать? Ставить прогулы? Три года прошло. И будет ли это законно, ведь ООС еще длится.Либо не увольнять, но ставить в табеле "НЗ" - неявка з незясованих причин? ( Это чтоб не копилась компенсация за неиспользованный отпуск). Но опять таки прошло три года и сколько времени возможно ставить эту отметку до выяснения причин? Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100