RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Приватизация ещё одного участка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/11/20 12:02  МазайОтправить письмо > ZubovEvgeniy    13/08/20 16:47Дерево
Можете. Покупка это не приватизация. Право на приватизацию вами будет использовано, когда вы обратитесь с заявлением о приватизации и пройдете всю процедуру отвода участка.

12/11/20 12:01  МазайОтправить письмо > fund_sh    18/08/20 22:14Дерево
В этом случае право сохраняется. Покупка это не приватизация. Право на приватизацию вами будет использовано, когда вы обратитесь с заявлением о приватизации и пройдете всю процедуру отвода участка.

18/08/20 22:14  fund_sh > ZubovEvgeniy    13/08/20 16:47Дерево
Аналогичный вопрос. Если в процессе купли-продажи был приобретён дом с приватизированным участком, сохраняется ли право на приватизацию земли, например в другом месте?

13/08/20 16:47  ZubovEvgeniy   Дерево
Добрый день. Мне по дарственной подарили дом с землёй в 13.8 соток для обслуживания дома. Хочу приватизировать ещё одну свободную сотку во дворе тоже для обслуживания дома. Могу ли я это сделать? Так как по закону можно только один раз приватизировать землю на себя на одно назначение. Но по сути я же не приватизировал тот участок который подарили.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100