RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

На меня взяли кредит

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/08/20 10:46  mmx779Отправить письмо > Konstantin_D    21/08/20 15:31Дерево
Номер телефона не менялся и смс действительно приходило, я его прочитал уже когда пришло уведомление о том что истекает срок кредита, платежное они прислали, но в карте не хватает 4 средних цифр, они уверяют что тоже не видят полный номер карты

21/08/20 15:31  Konstantin_DОтправить письмо > mmx779    20/08/20 20:25Дерево
Треба дивитись правила, за якими надаються кредити цією організацією.
З однієї сторони, можна витребувати у компанії копію платіжного доручення, за яким грошові кошти були перераховані. А потім доводити, що Ви цю особу не знаєте і ніколи в очі не бачили.

Номер мобільного не змінили разом із зміною номеру карти та поштовою адресою?
Як правило, на номер мобільного приходить СМС з одноразовим паролем для підтвердження дій в електронному кабінеті.

Може тут щось знайдете для себе корисне. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

21/08/20 08:29  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > mmx779    20/08/20 20:25Дерево
Это Вам придется доказывать, в случае суда.

20/08/20 20:25  mmx779Отправить письмо > Евгений Осычнюк    20/08/20 12:23Дерево
Я раньше пользовался услугами, потом мой логин и пароль взломали, поменяли номер карты и почтовый адрес и взяли на сеня кредит

20/08/20 12:23  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > mmx779    20/08/20 10:15Дерево
ЕРДР само по себе - это ни о чем. Данные появились вследствие чего? Если от Вашего имени оформили кредит - то вначале обратитесь с претензией к компании, и если они добровольно не аннулируют кредит - то придется обращаться в суд. А вообще это - не для форума, тут предметно надо заниматься.

20/08/20 10:15  mmx779Отправить письмо   Дерево
Вообщем каким-то образом взломали мой аккаунт в одной из микрокредитных компаний, мне удалось завести ердр, но кредитная организация не хочет удалять данные из УБКИ, как можно воздействовать на компанию?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100