RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выделение долей в натуре из общего недвижимого имущества

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

4/09/20 13:50  2694Отправить письмо > Kurkul    28/08/20 17:23Дерево
Можно через суд. Пишете соседу письмо с уведомлением о том, что имеете желание выделиться в натуру. Он вам отказывает, с отказом обращаетесь в суд, суд принимает решение о выделении в натуру. Второе действие: после выделения в натуру и изменения записи в гос.реестре, обращаетесь в местную администрацию с заявлением о предоставлении отдельного адреса. Собираете пакет документов, платите благотворительные взносы и получаете справку о отдельном адресе, после этого опять производите изменения в гос.реестре.

28/08/20 21:57  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Kurkul    28/08/20 21:18Дерево
не стоило писать про задачу. сюда студенты с задачками ходят, хоть еще уч год и не начался )

28/08/20 21:18  Kurkul > ОК АКА Олюня    28/08/20 17:33Дерево
Ситуация из жизни

28/08/20 17:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Kurkul    28/08/20 17:23Дерево
это таки задача или ситуация из жизни?

28/08/20 17:23  Kurkul   Дерево
Добрый день, ПОМОГИТЕ с решением задачи:
Дано: - есть домовладение на 3х человек, хозяин 1 (я) -21/50, хозяин 2 -11/50, хозяин 3 -18/50, у хозяина 1 и хозяина 2 земли офрмлены и получены госакты, у хозяина 2 - есть самоволки не внесенные в тех паспорт, хозяин 3 не вступил в наследство и у него ничего не оформлено. В моем техпаспорте (хозяин 1) все домовладение обозначено под адресом ул.Богдана Хмельницкого 5. Хозяин 3 когда всупал в наследтсво получил решение суда с другим адресом ул. Леси Украинки 10, при этом части домовладения 18/50 в решении суда остались, как это я не понимаю.

В чем вопрос, могу ли я (хозяин 1) выделить свои доли в натуре и получить отдельный адресс, учитывая что у хозяина 2 (сосед) есть самоволки, а у хозяина 3 вообще не понятно что...? У меня с документами все в порядке, участок с госактом все строения узаконены. Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100