RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Житло для військовослужбовця, який живе в квартирі, яка належить дружині згідно з договором дарування

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

31/08/20 15:01  omigo338338Отправить письмо   Дерево
Добрый день, дорогие форумчане.
У меня такая жизненная ситуация.
У моей жены трёхкомнатная квартира. Договор дарения оформлен до свадьбы. Родители оформили договор дарения своей дочке, моей супруге (отказались от 2/3 квартиры в пользу дочери, а 1/3 принадлежала ей на законных основаниях).
Я военнослужащий. Меня ставили на очередь как молодого специалиста, прибывшего с другого региона.
Стою на очереди на однокомнатную квартиру вместе с сыном (ему 22 года), так как квартира принадлежит жене.
В жилбыткомисси воинской части мне сказали, что надо развестись: иначе квартиру не получишь.
Жена развод давать не хочет. Говорит: тебе и так положена однокомнатная квартира. Выслуга 28 лет.
Можете проконсультировать или подсказать грамотного юриста по жилищным вопросам?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100