RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кадастровый номер, надо ли согласование с соседями

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/10/20 16:26  ElhОтправить письмо > Elh    11/10/20 14:39Дерево
Я жду связаться с адвокатом и типа завтра . Но меня озадачили с 1 юр фирмы сказав что акт согласования меж можно
Посмотреть только через заявление в полиции , мол по адвокатскому вопросу его могут не дать. И кого слушать .

11/10/20 16:50  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ARM    11/10/20 11:28Дерево
плс, всегда пишите, что по ссылке:
1. сразу понятно, что по ней.
2. облегчает поиск по форумам в будущем.
3. не добавляйте работу модератору. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

11/10/20 14:39  ElhОтправить письмо > ARM    11/10/20 11:28Дерево
Спасибо большое . Но думаю они обошли меня вот так . Хотя у меня есть акт несоответствия границ .от 2002 года и был суд, который вынес рекомендацию что бы разобрался сельский совет. Для решения земельных разногласий районными и областными советами создается специальная комиссия. Лицо, заинтересованное в решении земельного спора, может обратиться в такую комиссию с заявлением относительно невозможности согласовать границы земельного участка в натуре, в связи с непредоставлением согласия смежными землепользователями. При наличии такой просьбы этот спор рассматривается коллегиально комиссией по вопросам землепользования. Если при рассмотрении земельного спора будет доказано, что отказ соседа относительно согласования границ является безосновательным, Комиссия примет решение о необходимости подписания Акта соседом, или о согласовании границ земельного участка без подписей смежных владельцев или землепользователей. Протокол Комиссии прилагается к Акту установления и согласования границ земельного участка, а дальше документы

11/10/20 11:28  ARMОтправить письмо > Elh    10/10/20 09:29Дерево
Погодження меж земельної ділянки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Чи є необхідним погодження меж земельної ділянки з суміжними власниками та землекористувачами при оформленні державного акта на право власності на земельну ділянку? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/10/20 09:29  ElhОтправить письмо > Elh    10/10/20 08:22Дерево
Написала неправильно. Но нет опции исправить. Вопрос легально ли оформлять кадастровый номер без согласия соседей
2 года назад было обязательно.
Спасибо

10/10/20 08:22  ElhОтправить письмо   Дерево
Добрый день . Хочу оформить кадастровый номер но есть накладка 1.20 . Пошла к землемеру (геодизист) попросила урегулировать медитация 50на 50 . Он мне обещал прошёл год случайно посмотрела в кадастровую карту, а там мои соседи уже присвоен кадастровый номер без моего согласования границ . Нашла имя исполнителя ему написала и оказалась , что он мне выдал акт о несоответствии границ моего участка и соседского
Прочитала в какой то статье что мол суд решает
Кто 1 получил участок . Я была 2 там были первые владельцы и покупала через дарственную. Мои действия дальше, с исполнителем буду созваниваться в понедельник. Вообще то вопрос обязательное ли соглосование соседей при получении кадастрового номера ? (2года назад надо было) Или уже это отменили . Проконсультировалась с юристом(но он не по земле спец) он сказал мол через суд . Что не хочется делать , хочется урегурирование до суда . Может как то привлечь исполнителя. Спасибо .

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100