RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Лимит на ввод средств по карте

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

15/10/20 13:00  ARMОтправить письмо > Cryptomizer    15/10/20 08:35Дерево
много карт на разные фамилии.

15/10/20 12:38  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Cryptomizer    15/10/20 08:35Дерево
О каком таком "лимите в месяц" речь? И таки да, я поддерживаю мнение предыдущего оратора - могут заблокировать, и потребовать пояснить происхождение оборотов, причем без всяких "лимитов", только по признакам операций. Можете зарегистрироваться как ФОП на общей системе, кстати, тогда никаких предельных сумм оборота не будет. А как не платить 18+1%, это действительно вопрос к специалисту.

15/10/20 08:51  Mark-DonОтправить письмо > Cryptomizer    15/10/20 08:35Дерево
Могу только сказать, что при таких оборотах по личной карте её просто заблокируют, да еще и в чёрный список банка попадете.
Подробнее я бы посоветовал вам проконсультироваться с нормальным аудитором.

15/10/20 08:35  CryptomizerОтправить письмо   Дерево
Всем проивет! Такой вопрос, как обойти ограничения на ввод средств по карте? Торгую криптой, и каждый день у меня покупают через терминал, или переводят с личного счета гривну. Оборотных средств всего 10 000 грн. За неделю получается набигает 250к, сейчас как для физ лица лимит в месяц 250 000 грн. Знаю что если открыть фоп то там за год максимум 5 млн, у меня за месяц такая сумма выйдет (! слышал можно открыть ТОВ и платить процент с прибыли без ограничений,что делать, как решить этот вопрос? Спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100