RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Виконавче провадження

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/11/20 10:36  ротор1 > Konstantin_D    27/11/20 09:12Дерево
тепер строки прописані для окремих дій. і для автоматизованої ситеми [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

27/11/20 09:12  Konstantin_DОтправить письмо > ОК АКА Олюня    12/11/20 23:39Дерево
Я щось пропустив, чи за діючої редакцією ЗУ "Про виконавче провадження" відсутні строки для проведення провадження?
Раніше було 6 місяців для виконання вимог майнового характеру, 2 місяці - для немайнового характеру.
Теперь щось взагалі не знаходжу таких строків.

12/11/20 23:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Бумбокс2105    12/11/20 23:27Дерево
никаких символов слитно со ссылкой, если хотите, чтобы Ваша ссылка открывалась корректно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
исправлено

12/11/20 23:27  Бумбокс2105 > 202224    15/10/20 14:04Дерево
работаю в одном из этих банков) если кредит был на 10 тыс., то банк его давно передал (продал, переуступи) в пакете с другими такими же мелкими кредитами какой то фин.компашке (аля коллекторам) для взыскания с вас.
эти компашки в суд ходят тоже по крупным суммам только, а в остальных случаях просто запугивают и шлют письма "счастья". Можете поискать еще - нет ли по Вашей фамилии открытых суд.производств на сайте судебной власти [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] Там в графе стороны по справе - вводите свое ФИО и смотрите есть ли открытые судебные производства. Если нет здесь и в реестре должников - можете расслабиться и отдать деньги на благотворительность если сильно хочется кому то вернуть. Ну или если прям совсем честный - обратитесь письменно в эти банки с просьбой дать справку об отсутствии у вас кредитной задолженности (только приходить нужно лично на отделение чтобы Вас идентфицировали) а не просто слать по почте.

7/11/20 19:54  Sergey_978 > 202224    15/10/20 14:04Дерево
Насколько я понимаю все строки исковой давности по вашим кредитам давно прошли (1 год на проценты и штрафы и три года на тело кредита). Так что вы уже никому ничего не должны. Лучше заплатить один раз юристу и спать спокойно.

16/10/20 17:53  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > 202224    15/10/20 14:04Дерево
Обратитесь к юристу, это индивидуальная работа, не для форума. Нужно будет сделать запросы в ДВС и банки, дальше по ситуации.

15/10/20 14:04  202224Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте. Друзья, подскажите, пожалуйста. Знаю, негодяй и все такое, но в то время было очень трудно и другого решения как понабраться долгов не было.

Было взято три кредита по потребности в разных банках Приват, Райфайзен и Платинум. Примерно по 10 тысяч гривен в каждом. Два в 2007 году и последний 2010. Сейчас хотелось бы закрыть все свои ошибки прошлого. Смотрел «в Єдиному реєстрі боржників», есть одно «виконавче провадження » 2015 года, я так понимаю по последнему банку (это только мое предположение). И все, дальше информации нет по остальным. Сейчас вроде как есть возможность оплатить онлайн долги в личном кабинете, но интересует вопрос можно эти долги оплачивать частично теперь и как? Или нужно платить все и сразу? Как правильно оплачивать? Работаю официально, высчитывания с ЗП никаких нет. Ареста на имущество тоже нет, нет имущества как таковых. Ну и как узнать сколько должен я теперь в «виконавчу службу»? Ну и как быть с остальными долгами, куда обращаться, чтоб получить информацию сколько и куда теперь оплачивать? Время уже прошло немалое, договоров уже нет никаких. Спасибо за потраченное на меня время и помощь.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100