RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Виконавче провадження

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/10/20 17:53  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > 202224    15/10/20 14:04Дерево
Обратитесь к юристу, это индивидуальная работа, не для форума. Нужно будет сделать запросы в ДВС и банки, дальше по ситуации.

15/10/20 14:04  202224Отправить письмо   Дерево
Здравствуйте. Друзья, подскажите, пожалуйста. Знаю, негодяй и все такое, но в то время было очень трудно и другого решения как понабраться долгов не было.

Было взято три кредита по потребности в разных банках Приват, Райфайзен и Платинум. Примерно по 10 тысяч гривен в каждом. Два в 2007 году и последний 2010. Сейчас хотелось бы закрыть все свои ошибки прошлого. Смотрел «в Єдиному реєстрі боржників», есть одно «виконавче провадження » 2015 года, я так понимаю по последнему банку (это только мое предположение). И все, дальше информации нет по остальным. Сейчас вроде как есть возможность оплатить онлайн долги в личном кабинете, но интересует вопрос можно эти долги оплачивать частично теперь и как? Или нужно платить все и сразу? Как правильно оплачивать? Работаю официально, высчитывания с ЗП никаких нет. Ареста на имущество тоже нет, нет имущества как таковых. Ну и как узнать сколько должен я теперь в «виконавчу службу»? Ну и как быть с остальными долгами, куда обращаться, чтоб получить информацию сколько и куда теперь оплачивать? Время уже прошло немалое, договоров уже нет никаких. Спасибо за потраченное на меня время и помощь.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100