RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Надання виправленої позовної заяви

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/10/20 14:34  m_e_v > смт    22/10/20 14:21Дерево
Огромное спасибо!

22/10/20 14:21  смт > m_e_v    22/10/20 14:12Дерево
Иск подавайте в том виде, в котором он должен был быть изначально
А в сопроводительном письме (На виконання ухвали суд від.... направляю уточнену позовну заяву......) укажите приложениями иск и копия для ответчика, или что там у вас

22/10/20 14:12  m_e_v > смт    22/10/20 12:48Дерево
Спасибо! Еще вопрос, в самом исковом заявлении (в названии) надо писать "виправлена позовна заява" или просто написать "позовна заява"? А сам перечень дополнений исключать из искового заявления или перечень оставить, но в скобках указать, что эти дополнения уже содержаться в материалах дела №...)?

22/10/20 12:48  смт > m_e_v    22/10/20 10:16Дерево
На виконання ухвали суд від.... направляю уточнену позовну заяву......
Тест исправлен, дата та же, дополнения не обязательно, если к ним не бьіло вопросов

22/10/20 10:16  m_e_v   Дерево
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подала в суд иск о расторжении брака. Суд вынес ухвалу про залишення позовної заяви без руху и указал, что мне необходимо предоставить в суд "виправлену позовну заяву, відповідно до кількості сторін у справі". Возник ряд вопросов:
1. Мне необходимо просто исключить неточности из первоначальной редакции иска и подать его в суд датировав уже новой датой?
2. Предоствлять в суд новый иск без додатков? И если без, то тогда из исправленного иска исключить перечень додатков или как?
3. К исправленному иску прилагать письмо о том, что судья такой-то в деле таком-то вынес ухвалу про залишення позовної заяви без руху и я на виконання даної ухвали надаю виправлену позовну заяву?
Заранее спасибо за подсказки!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100