RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Охоронна зона на земельній ділянці

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/11/20 00:04  охоронна зона > Red Tag    3/11/20 15:52Дерево
на будівництво не дадуть однозначно(

3/11/20 15:52  Red Tag > охоронна зона    3/11/20 08:51Дерево
Как вариант, можно обратиться к тем, в чью "пользу" установлены охранные зоны и получить от них типа согласование на допустимые виды деятельности. Иногда проходит

3/11/20 08:51  охоронна зона > Red Tag    2/11/20 18:36Дерево
Дякую за коментар.Додатково виявилось що ділянка обмежена ще охоронною зоною енергетики: газ і леп.Це печально.

2/11/20 18:36  Red Tag > Охоронна зона    30/10/20 08:59Дерево
Охранная зона страшнее атомной войны для землепользователя. При чем еще и в обмеженнях указанная. Если есть желание побороться за использование земли путем переноса кабелей, то чисто теоретически можно обратиться к собственнику кабелей, получить ТУ на перенос, найти землю, на которую этот перенос кто-то согласиться допустить, разработать и утвердить проект, выполнить работы и счастливо пользоваться

2/11/20 13:10  охоронна зона > Охоронна зона    30/10/20 08:59Дерево
up

30/10/20 08:59  Охоронна зона   Дерево
Форумчани.Є ділянка ОСГ призначення,орієнтовно 1 га, згідно з витягу з ДЗК щодо 0,85 га встановлено обмеження у використанні, охоронні зони обєкта транспорту та звязку(я так розумію по ділянці йдуть кабеля звязку ). Як з цим бути підкажіть. Я так розумію така ділянка фактично не придатна для використання оскільки в цих зонах нічого не можна робити (наприклад споруджувати споруди с/г призначення, власники такого обєкта звязку чи транспорту мають мати постійний доступ до цих обєктів. Чи можна внести якимось чином зміни щодо цих охоронних зон.Кабеля я технічно можна винести за межі або вздовж межі ділянки,частина з них взагалі не діюча.Дякую

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100