RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сроки рассмотрения в кассации, КЦС. Можно ускорить?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/11/20 20:27  la9 > Евгений Осычнюк    3/11/20 20:23Дерево
Да, думал об этом. Тут, еще чтоб не разозлить судью такими письмами.

3/11/20 20:23  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > la9    3/11/20 18:44Дерево
Попробовать можно, почему нет. Но очень сомневаюсь. Если все подряд будут писать заявы, то чно изменится? Очередь из не написавших заявы превратится в очередь из написавших, и все.

3/11/20 18:44  la9 > Евгений Осычнюк    3/11/20 18:41Дерево
И простому смертному не ускорить этот процесс? Письменные заявы через сайт, например, нет?

3/11/20 18:41  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > la9    3/11/20 18:27Дерево
Есть те, где "протолкнул", а есть дела, которые рассматривают очень быстро (например, по отказе в рассмотрении дела по сути). А те, которые рассмотрены по сути - в общую очередь. И полтора года - это еще мелочи, по 3-4 года дела иногда валяются.

3/11/20 18:27  la9   Дерево
В начале июня Кас. гражданский открыл производство, истребовано дело. Дело поступило в начале июля. Более ухвал по делу нет. Я – скаржнык.

Смотрю последние постановы, которые выносит мой судья. По этим делам производство открывалось, в основном, в марте 2019 года. То есть, более полутора лет назад. Моё дело ждет такая же участь по срокам? Есть варианты ускорить рассмотрение?
В то же время, есть дела, которые рассматриваются весьма быстро. Это дела, где жалобщик "смог протолкнуть»?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100