RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выиграли в лотерею в Европе, как платить налоги?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/11/20 23:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > выигрыш    12/11/20 20:58Дерево

12/11/20 21:43  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > выигрыш    12/11/20 20:58Дерево
ну тогда лотерея тут ни при чем. вопрос нужно ставить о налогообложении перевода из-за границы

12/11/20 20:58  выигрыш > ОК АКА Олюня    12/11/20 07:56Дерево
Половина выигрыша принадлежит мне, а половина другу. Весь выигрыш получил друг, половину оставляет себе, а половину хочет отправить мне в Украину. Налоговый кодекс слишком большой. Нужен ответ знающего человека. Если у нас есть даже налог за "додаткове благо", которое не поддается здравому смыслу и логике, то очень не хотелось бы платить налог государству, которое не имеет к этому ни малейшего отношения.

12/11/20 07:56  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > выигрыш    12/11/20 07:27Дерево
если выиграл друг, при чем тут Вы?
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Налоговый кодекс Украины

12/11/20 07:27  выигрыш   Дерево
Подскажите, как правильно. Мой друг в Венгрии выиграл в лотерею (билеты выбирали вместе, он покупал) Налоги он в Венгрии заплатил естественно при получении. Если я получу выигрыш в Украине, я должен платить еще налог или лучше открыть там карту и деньги в Украине "не светить" а пользоваться карточкой европейского банка (карта на имя друга)?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100