RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Официальное признание отцовства. Материальная ответственность

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/11/20 09:01  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Дочь леса    26/11/20 19:53Дерево
А где это "НА" Украине? Грамотно писать не получается?
По сути - нет, нельзя. Можете подать на алименты, и доказывать отцовство, тогда алименты будут начисляться с момента подачи иска.

26/11/20 19:53  Дочь лесаОтправить письмо   Дерево
Я официально одинокая мать. Дочери 15 лет. Два года назад я перенесла тяжёлую операцию на печени. От дочери и её отца не получаю ни моральной, ни материальной поддержки.Дочь недавно ударила меня кулаком в лицо, разбила телефон, отказывается учиться в колледже. Держаться нету больше сил. Можно ли призвать отца к моральной и материальной ответственности за все эти годы, моё утраченное здоровье и такую ужасную старость. Согдасна на судебное разбирательство и тесты ДНК. Проживаю на Украине, Запорожская область. Посоветуйте хоть что - нибудь.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100