RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Посада "керівник департаменту"

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/01/21 13:33  Serge > ОК АКА Олюня    6/01/21 12:36Дерево
Как хотелось бы тебе не верить...

6/01/21 12:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Serge    6/01/21 12:03Дерево
Как минимум в 50% случаев твой совет не сработает

6/01/21 12:03  Serge > ОК АКА Олюня    6/01/21 10:33Дерево
Согласен, кровушки попить могут.
Я о правовой составляющей. А уж кровушка - такое дело. Тут уж кто у кого попьёт )
А можно просто зайти с широкой улыбкой и словами "Привет девчёнки" И практически всё. Без адвокатов.

6/01/21 10:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Serge    6/01/21 09:31Дерево
тем не менее ПФ требует подтверждение стажа именно по ТК, и да, можешь себя назвать хоть божьим наместником в ПФ, пока будешь доказывать, всю кровь выпьют.
а так да, можно посудиться пару лет

6/01/21 09:31  Serge > lyk    5/01/21 18:50Дерево
Вот согласен полностью. Почти. ;)
Есть ИНН. Есть отчисления по нему. Шо искать-то?
Ну для дедушек вроде меня трудовая книжка ещё имеет значение. Со времён СССР. Да и то, для начисления трудового стажа - условное. Работал - всё. Должность значения не имеет.

Вот скажем возьму и назначу себя Генералиссимусом. И шо? Кто запретит?
То Брежнев Генералиссимусом не был потому что это слово выговорить не мог. А я могу )

5/01/21 18:50  lyk > VladyslavYurchak    5/01/21 18:16Дерево
конкретизуйте проблему "с начислением стажа" для чого пенсії чи періоду роботи на керівній посаді?

5/01/21 18:44  lyk > Mark-Don    5/01/21 16:56Дерево
якщо з досвіду "У меня (и не только)..." тоді так і буде)
виходить автори КП при його складані допустили помилку навіщось вказали в дужках "зайві" слова, і не тільки у такій назві
Автору этого совета следует подучить пользования КП) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] і т.д. і т.п.)

5/01/21 18:16  VladyslavYurchakОтправить письмо > Mark-Don    5/01/21 16:56Дерево
Тут важный момент с начислением стажа, так как часто возникают с этим проблемы. Я пытался найти судебную практику на эту тему, именно для этого конкретного случая, но ничего так и не нашёл.
Возможно Вы знаете какие-то разьяснения этого дела, либо судебный кейс? Буду очень благодарен.

5/01/21 16:56  Mark-DonОтправить письмо > VladyslavYurchak    5/01/21 16:16Дерево
"має зазначатись одне із слів визначених у дужках" - ничего подобного!
Автору этого совета следует подучить грамматику.
Можете смело и без сомнений в трудовій книжці написати - "керівник департаменту". Это полностью соответствует как Классификатору, так и здравому смыслу.
У меня (и не только) половина трудовой книжки наполнена записями "керівник". Ни у кого никогда никаких вопросов или претензий не возникало. Да они и не могут возникать.

5/01/21 16:16  VladyslavYurchakОтправить письмо > lyk    5/01/21 16:11Дерево
Дякую.

5/01/21 16:11  lyk > VladyslavYurchak    5/01/21 16:03Дерево
має зазначатись одне із слів визначених у дужках або щось подібне таким словам... керівник це загальне, начальник є конкретне визначення

5/01/21 16:03  VladyslavYurchakОтправить письмо   Дерево
Добрий вечір, колеги. Директор хоче змінити структуру підприємства, ввести нові посади. Підскажіть, будь ласка, в Додатку до класифікатора під номером 1231 написано «Керівник (директор, начальник та ін.) департаменту». Чи можна в трудовій книжці написати як "керівник департаменту"?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100