RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Оформление субсидии. Вопросы

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/01/21 09:43  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > dima_pr    29/01/21 07:29Дерево
ЖКХ / ОСББ / ОСМД - это форум, а не тема.
а ссылку на темы я дала в предыдущем посте.

29/01/21 07:29  dima_pr > ОК АКА Олюня    28/01/21 00:45Дерево
Так и задал в теме
ЖКХ / ОСББ / ОСМД

28/01/21 00:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > dima_pr    27/01/21 23:21Дерево

27/01/21 23:21  dima_pr   Дерево
Есть квартира. Прописаны мать, брат, я. Квартира приватизирована давно и я совладелец. Я прописан в ней.

Сам я, с женой и двумя детьми проживаю в другом городе, работаю официально в другом городе, плачу коммуналку за съемную квартиру со своих счетов. Проживаем согласно договора. Дети ходят в садик в другом городе где мы проживаем. Жена получает деньги на ребенка и делаем оплату за садик здесь по месту где проживаем. Жена не работает. И в той квартире не прописана.
Я продал в прошлом году добрачное имущество и вложился в ипотеку. Право собственности еще не оформлено, прописаться не могу. Сумма больше50тыс.

Мама подала на субсидию, но с нее требуют заполнения декларации и указания меня, моих всех доходов, расходов, покупок в прошлом году. Также указать все выплаты по детям. Но мы же не проживаем там. Мы можем это доказать.

Как нам матери получить субсидию и исключить нас из учета жильцов квартиры ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100