RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Полицейский остановил авто. Какая причина?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/02/21 11:23  ротор1 > Евгений Осычнюк    11/02/21 11:06Дерево
после того как я в комментах дал ссылки на решения по его нарушениям из реестра, он меня забанил. Данные из реестра должников он тоже выдержать не смог)))

11/02/21 11:06  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > ротор1    11/02/21 10:04Дерево
Самое гадостное, что такие "правозащитники" с пафосом дают совершенно дебильные советы другим, а те потом попадают в халепу. И это касается не только отношений с ДПС.

11/02/21 10:04  ротор1 > ротор1    11/02/21 09:46Дерево
но в своих роликах такие деятели не рассказывают о том, какие решения по их делам принимает суд. Вот, например этот гражданин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

11/02/21 09:46  ротор1 > Евгений Осычнюк    10/02/21 15:04Дерево
я вот тоже посмотрел пару роликов. забавно)). вот прям недавний... Лига не пропускает символы. на ютубе ролик называется: ДАЛ ДОКУМЕНТЫ, А ОНИ.....!!!

10/02/21 15:15  Артём 81 > Евгений Осычнюк    10/02/21 15:04Дерево
Спасибо. для себя я всё понял. если интересно, то могу поискать такие ролики.
не знаю почему ведет себя так полиция. Наверное, недостаток их обучения. можно было бы прорабатывать некоторые ситуации с разъяснениями их прав. Уверен, у нас этому мало внимания уделяют, вот они и выглядят как котята испуганные.

10/02/21 15:04  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Артём 81    10/02/21 13:18Дерево
Не представляю, что в голове у полицая, который на это повелся. А "бред" заключается в том, что "водій порушив Правила дорожнього руху" не тождественно понятию "водій піддавався адміністративному стягненню".

10/02/21 13:19  Артём 81 > Rossi    10/02/21 12:55Дерево
типа презумпция невиновности))

10/02/21 13:18  Артём 81 > Rossi    10/02/21 12:55Дерево
Спасибо. вопрос возник после просмотра нескольких роликов на ютубе, где водители, если их останавливают полицейские и называют причиной нарушение правил, говорят, что нет оснований их считать нарушителями пока нет решения уполномоченного органа. Бред, конечно, но полицейские почему-то,ведутся.

10/02/21 12:55  Rossi > Артём 81    10/02/21 12:49Дерево
если при нем нарушил, то п.1

10/02/21 12:49  Артём 81   Дерево
Подскажите, если полицейский на свою камеру зафиксировал, что водитель нарушил ПДД, например, развернулся через двойную сплошную лини, то какую причину остановки он должен сообщить водителю (Поліцейський зобов’язаний поінформувати водія про конкретну причину зупинення ним транспортного засобу з детальним описом підстави зупинки, визначеної у цій статті). Из закона про полицию.
1. Поліцейський може зупиняти транспортні засоби у разі:
1) якщо водій порушив Правила дорожнього руху;
3) якщо є інформація, що свідчить про причетність водія або пасажирів транспортного засобу до вчинення дорожньо-транспортної пригоди, кримінального чи адміністративного правопорушення, або якщо є інформація, що свідчить про те, що транспортний засіб чи вантаж можуть бути об’єктом чи знаряддям учинення дорожньо-транспортної пригоди, кримінального чи адміністративного правопорушення;
или может какуюто другую.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100