RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как использовать для защиты факт продажи автомобиля на момент подачи иска о возмещении ущерба?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/03/21 13:21  Avto_advokatОтправить письмо > ДТП-2019    10/02/21 17:26Дерево
Выход есть, знакомьтесь с материалами дела, фотографируйте материалы дела, чтоб были на руках.

11/02/21 09:05  ротор1 > ДТП-2019    10/02/21 17:26Дерево
обратитесь к специалисту в реале.
Или ставьте более конкретные вопросы.

10/02/21 17:26  ДТП-2019   Дерево
В 2019 году было ДТП. В 2021 году подан иск о возмещении ущерба от повреждения авто истца на 400 тыс.грн. за минусом 140 тыс.грн. полученных от страховой ( 100 по автоцывилке + 40 по дополнительному договору с СК, который на 50 тыс), т.е. иск на 260 тыс.
В суде выяснилось, что ТЗ истец продал. Как-то всё это стремно. Я полагал, что за крыло и бампер вложусь в автоцывилку. Могу ли я использовать факт отсутствия авто на момент рассмотрения дела в суде? Такие ещё факты: 1) в экспертизе эксперт сделал оговорку, что не отвечает за причинную связь поврежденных деталей с тем или иным событием, а это прерогатива трасологической экспертизы 2) в экспертизе не указана также дата ДТП 3) иск первоначально подавался за минусом выплаченых СК 100 тыс. и лишь после предоставления документов СК на 140 тыс., был уменьшен. 4) в заявлении о выплате в СК потерпевший указал согласованную с СК сумму 140 тыс. Т.е. как бы "не добрал" ещё 10 тыс по дополнительному договору с СК.
Что по советуете?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100