RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Оспорить не само увольнение, а его формулировку?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/02/21 11:27  Rosa_Linda > Евгений Осычнюк    21/02/21 07:59Дерево
С адвокатом договор заключен. У адвоката ничего не подписывала. Общались и обменивались инфой только по е майл. Лично в руки я ничего не получалал и не подписывала. Как в этой ситуации?? Спасибо...

21/02/21 07:59  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Rosa_Linda    21/02/21 01:02Дерево
Оспорить можете, но в иске откажут - срок 3 мес., считая с момента получения приказа. Поскольку "выслали ему бумаги о увольнении мартом месяцем...", то срок давно прошел. Теоретически можно сослаться на то, что адвокат Вас не уведомил о результатах его запроса, и начать все сначала - подать запрос, получить приказ, и таким образом, восстановить срок. Но если Вы получили у адвоката результат обращения под расписку, то это ничего не даст. А если под честное слово - то для Вас есть шанс, а адвокату светит дисциплинарка. Так что - думайте.

21/02/21 01:02  Rosa_Linda > ОК АКА Олюня    20/02/21 23:01Дерево
в трудовой ничего вообще...она у меня на руках...писем и уведомлений как на домашний адрес так и на емайл не приходило.
Узнала летом, что уволена по согласованию, когда в личном кабинете пенсионного увидела эту информацию. Обратилась к адвокату. После его запроса они исправили статью на недоверие и выслали ему бумаги о увольнении мартом месяцем...

20/02/21 23:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Rosa_Linda    20/02/21 22:49Дерево
что у Вас написано в трудовой книжке? дословно

20/02/21 22:49  Rosa_Linda   Дерево
Добрый день всем! скажите пожалуйста, при увольнении могу ли я оспорить не само увольнение а его формулировку?
До начала карантина в марте 2020 у меня был конфликт с руководством. Летом я узнала, что уволена по согласованию сторон. Сделала запрос на фирму, через адвоката, получила ответ, что уволили по недоверию(изменив формулировку). Соотвествующие процедуры для этой статьи проведены не были(письменные объяснения, предупреждения, внутренние расследования и т.п.) Фирма закрылась через несколько месяцев. Оспаривать в суд увольнение тогда не пошла, так как на суд не было денег.
Увольнение я оспаривать не хочу. Я хочу оспорить формулировку. Так как это была обычная месть и наказание.
Могу ли я это сделать? И каким образом?
Спасибо заранее....

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100