RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Может ли предприятие получать прибыль


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
15/03/21 15:00  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Ksenija    15/03/21 14:15Дерево
Не факт, если предприятие - чистый посредник.

15/03/21 14:15  KsenijaОтправить письмо > Nimba    15/03/21 10:49Дерево
к тому же еще можно так подставить контрагентов, которым могут пришить податкову яму.

15/03/21 11:27  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Nimba    15/03/21 10:49Дерево
Странный вопрос - а почему нет? Директор может заключать договоры, управлять счетом, и подписывать документы. Насколько правомерно занимать должность без заключения трудового договора - это дискуссионный вопрос, но на действительность правочинов это не влияет.

15/03/21 10:49  NimbaОтправить письмо   Дерево
Добрый день. Может ли предприятие получать прибыль, если в его штате нет сотрудников, а функции директора выполняет учредитель компании согласно ч.2 ст. 65 ХКУ? Заранее спасибо за ответ

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100