RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Банк подал в суд на безработного, что делать?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/11/21 11:41  SpaltungОтправить письмо > Евгений Осычнюк    25/11/21 18:10Дерево
Согласна. Должников никто не любит, и пытаются всеми силами с ними бороться.
Жаль только не всегда получается. Ведь сколько знаю таких должников (юр.лиц), которые пытаются всё сделать, чтобы не платить. По банкам скачут как олени.

25/11/21 18:10  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Spaltung    25/11/21 13:52Дерево
"Не банки" - это все остальные кредиторы, подавщие в ДВС на исполнение. У них точно такое же возможности "душить" своих должников, как и у банков. Я об этом написал.

25/11/21 13:52  SpaltungОтправить письмо > Евгений Осычнюк    24/11/21 15:46Дерево
Про "небанки" не знаю, в них не работала, только в банке 15 лет стажа. "Небанки" - это вообще отдельная тема, им там ничего не чуждо, я с ними не связывалась как клиент. Только наоборот - их потом днём с огнём не сыщешь, если начинать требовать какие то документы.

24/11/21 15:46  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Spaltung    24/11/21 15:29Дерево
А что, "не банки" не имеют такой приятной опции в отношении своих должников?

24/11/21 15:29  SpaltungОтправить письмо > Оля89    22/03/21 18:51Дерево
Случайно увидела тему, не могла пройти мимо. Если на Вас подал только один банк, то обычно банки выигрывают такие дела. Злостные неплательщики попадают в список должников(Есть открытый доступ для него), и тогда где бы вы ни открыли счет, банк обязан будет сообщить в исполнительную службу и привет арест счетов. Вы даже не сможете открыть зарплатную карту, если трудоустроитесь. Вернее сможете, но арест прийдет.
Банки на то и банки....своё заберут.

22/03/21 20:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Оля89    22/03/21 20:02Дерево

22/03/21 20:02  Оля89 > ОК АКА Олюня    22/03/21 18:56Дерево
Может я вас не так поняла изначально, да, квартира на нем, но когда настало мамы, то мы с ним через нотариус разделили её на две части, то есть она ранее была на троих, потом на двоих, но главным квартир ось медиком являлся он. Я по факту без оформления её на себя, распоряжаться то ей не могу, давно б продала.

22/03/21 19:44  Оля89 > ОК АКА Олюня    22/03/21 18:56Дерево
Мои начисления уже закончены, то что я их ещё не получила за две декады – то другое. Да, жильё родителями приватизировано было ещё в 90-х. Новость читала, о том, что мараторий на отчуждение единственного жилья проливать после 21 апреля не будут, а дол конкретно перед этим банком 12 тыс ( тело кредита). Если взять все банки, которым я должна плюс проценты и пени то там точно выйдет больше 120 тыс, тоесть 20 минималок на сегодня. Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает, но у меня похоже именно такая.

22/03/21 18:56  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Оля89    22/03/21 18:51Дерево
уже 22 марта. пособия платить не прекращают, будут платить по мере наполнения соцфондов.
квартира была приватизирована на отца?

22/03/21 18:51  Оля89   Дерево
Пришла судповестка смской, в банке уточнила. Не плачу им год, как и другим банкам, кроме этого безработная, состою на учете в центре занятости, и пособие платить прекращают( по факту, до 5 марта)и больше его не будет. Родителей нет, –совсем нет. Родственников, которые помогли бы – тоже. Других доходов нет, на услуги адвокатских агентств тоже нет. Имеется жильё, в котором прописана, но после того, как отца не стало, не переоформила на себя. Смогут ли они отнять у меня квартиру и вобще, что делать в моём случае, подскажите.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100