RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Дорожные знаки на перекрестке

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/04/21 13:01  Burgui696Отправить письмо > Zzzz1975    24/04/21 23:40Дерево
П 10.5 это основание поворачивая на право, попасть на крайнюю правую полосу, если я на нее не попадаю, то я должен на основании чего то на нее не попасть.. это основание я должен видеть за 100 метров.

24/04/21 23:40  Zzzz1975 > Burgui696    23/04/21 21:48Дерево
Почему Вы считаете, что поворачивать с крайнего правого ряда направо можно только в крайний правый ряд ? ничто вроде не мешает в процессе поворота поменять ряд. Заходить в поворот можно только с крайнего правого, а дальше как получится, это правилами не регламентировано. Тем более что со второго ряда не разрешено направо и значит никто никому мешать как правило не будет

23/04/21 21:48  Burgui696Отправить письмо   Дерево
Имеем перекресток регулируемый. Перед перекрёстком стоит знак 5.16 который говорит: с крайнего правого ряда только направо, со второго ряда прямо. Но! При повороте направо на крайней правой полосе сразу стоит знак - дорожные работы, и объезд слева.
Собственно вопрос: должен ли знак дорожные работы, и что полоса за поворотом дублироваться перед перекрёстком?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100