RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Можно ли подавать заявление на субсидию на отопительный сезон ранее октября?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/05/21 00:17  amen1982 > ОК АКА Олюня    6/05/21 23:13Дерево
Вот этот абзац
житлова субсидія особам, які звернулися за її призначенням у травні — вересні 2021 р., призначається починаючи з травня 2021 року.
Это значит что НЕ на отопительный сезон?

7/05/21 00:13  amen1982 > ОК АКА Олюня    6/05/21 23:13Дерево
Спасибо. Но я не вижу там: именно на ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон можно ли подаваться сейчас? По идее вроде бы нельзя ввиду того, что доходы для назначения субсидии оцениваются за 1 и 2 кварталы года. А 2 квартал ещё не закончился? Или я чего то не понимаю?
Если это так и если конец второго квартала является некоей вехой, то можно ли подавать заявление на субсидию на ОТОПИТЕЛЬНЫЙ сезон с июля?

6/05/21 23:13  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > amen1982    6/05/21 20:52Дерево
Кабінет Міністрів України, Постанова від 14 квітня 2021 р. № 420
Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

6/05/21 20:52  amen1982   Дерево
Видел новости, в которых министр якобы сказал, что с мая нужно ВСЕМ подавать заявление и что "у вас теперь есть 5 месяцев чтобы подать заявление на субсидию на отопительный сезон". Как это пониать? Я думал можно только в октябре. Можно раньше?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100