RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как обезопасить недвижимость

Хочете перевіряти нерухомість та земельні ділянки в державних реєстрах? Замовляйте сервіс SMS-Маяк та відчуйте переваги онлайн-контролю за змінами статусу об'єктів нерухомості.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/05/21 10:23  decisionmakerОтправить письмо > Мутно    14/05/21 15:19Дерево
Зверніться краще безпосередньо до фахівця зі своїми докментами.
Там Вам зможуть допомогти краще ніж порадами на форумі.

18/05/21 10:22  decisionmakerОтправить письмо > Мутно    14/05/21 15:19Дерево
Так все вірно )))

14/05/21 15:19  Мутно > decisionmaker    14/05/21 14:00Дерево
А что это даст по большому счёту, ведь здесь Вы пишите другое - "Будь-яке обтяження майна не перешкоджає його примусовій реалізації." - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

14/05/21 15:16  ElhОтправить письмо > decisionmaker    14/05/21 14:00Дерево
Дякую , та там не 1 об'єкт, нерухомості, надо на все сразу термінові припинення
А може на дорогій обьект ипотека .
Бо маячкі не спасуть . Сама особи зробила клопіт

14/05/21 14:00  decisionmakerОтправить письмо > decisionmaker    14/05/21 13:59Дерево
На підставі договору іпотеки нотарь внесе в реєстр заборону на відчуження та обтяження іпотекою нерухомість - Вашого майна.

14/05/21 13:59  decisionmakerОтправить письмо > Elh    14/05/21 11:08Дерево
Ну якщо є вільний час та гроші.
Підіть до нотаря разом з людиною якій ви довіряєте.
І укладіть там договір позики та іпотеки.
На підставі договору іпотеки нотарь внесе в реєстр заборону на відчуження та обтяження іпотекою нерухомість мого майна.
Але дивіться щоб потім такі смутные сомнения не мучили Вас і по відношенню до людини якої ви довіряли більш за все.

14/05/21 12:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Elh    14/05/21 11:08Дерево
з'їздіть на пару тижнів до села, покопайтеся в городі, заспокойтеся.

14/05/21 11:08  ElhОтправить письмо > decisionmaker    14/05/21 10:45Дерево
Лучше всего арест сделать наврное , только еще успеть. С паспортом дойти до нотариуса, как сказала, 1нотариус что минсют мол самой подавать.

14/05/21 11:05  ElhОтправить письмо > decisionmaker    14/05/21 10:45Дерево
Нет никому не должна ,просто решила выселить квартирантов которые не хотели уезжать и обратились, ну к типа коллекторам , и когда они попросили договор аренды их адвокату я дала , и телефон не работал и перестала с номера коллектора копию. А потом подумала что я,сделала если там мои паспортные данные
И просто и есть недвижимость и я недобавиоа других членов семью. Но они есть . И меня просто накрыло и пошла паспорт сделала утерян. Но люди изначально не простые.

14/05/21 10:45  decisionmakerОтправить письмо > Elh    14/05/21 10:30Дерево
"Сейчас безопасность у меня нет паспорта."
Так якщо не ма паспорта, то нічого і зробити не можливо.

Якщо Ваша нерухомість не пентхаус, і Ви нікому не винні гроші.
То ніхто нічого підроблювати не буде.
Тому що це вартує чималих коштів.
І як правило робиться лише коли нерухомість дуже коштовна, або власник нерухомості комусь дуже сильно насолив.

Коли появиться паспорт можете сходити до нотаря нехай він вам поставить тимачову заборону по реєстраційним діям з нерухомим майном, та підєднає Ваш мобільний номер телефону щоб той відсилав Вам повідомлення у разі якихось дій з Вашим нерухомим майном.
Але ще раз повторюсь, якщо Ви комусь насолили, і цим займаються професіонали, то ці всі примочки дуже легко обходяться і їх обхід вже включений у вартість послуг стосовно переєстрації нерухомого майна.

14/05/21 10:30  ElhОтправить письмо > decisionmaker    14/05/21 09:09Дерево
Спасибо завещание есть , заграницу выеду , а вот что бы не было так, что мои данные подделают и сделают например доверенность генерального и пока я буду ехать , вдруг в дороге , что то случиться. И потом доказывай, что то
. Я не продавала и тд . Я в смысле как сделать какой то арест , какой легко снять потом. Или еще что то, что бы обезопасить себя. Сейчас безопасность у меня нет паспорта. Так что не доверенность ничего сделать не смогут .

14/05/21 09:09  decisionmakerОтправить письмо > Elh    14/05/21 07:21Дерево
1.Написати заяву в поліцію.
2. Скласти заповіт.
3. Укласти договір довічного утримання.
4. Продати нерухомість.
5. Зробити пластичну операцію по зміні зовнішністі, голосу (можна і пола).
6. Виїхати закордон.
Хоча мафія присутня по всьому світі.

14/05/21 07:21  ElhОтправить письмо   Дерево
Мои данные паспорта попали людям нехорошим и я заметила слежку за собой. , на мне есть недвижимость. Как обезопасить и себя и ее от посягательств. Пока я только меняю паспорт. Нотариус сказал писать в минюстии об аресте , но сказал , что потом будет трудно продать, что еще сделать можно . Благодарю

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100