RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как выгнать квартирантов которые, прожили 20 лет

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/05/21 10:28  decisionmakerОтправить письмо > Elh    17/05/21 17:16Дерево
"Как выгнать квартирантов которые, прожили 20 лет"
Потрібно уважно прочитати умови договору оренди. І якщо з боку орендарів є порушення цього договору, що призводять до його припинення або їх виселення. Вчинити всі необхідні дії для такого виселення.

17/05/21 20:19  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Elh    17/05/21 17:16Дерево
Это вопрос о чем-то, или новелла в стиле постмодерна?

17/05/21 17:16  ElhОтправить письмо   Дерево
Квартиранты прожили 20 лет ,получала наследство сказали не страшно , дом не заберут . Наняла юриста он сказал договор но сделал пролонгацию.
Теперь мужик пошел в ато , они на меня не реагируют и тд. На дом еще есть завещание и через суд его можно признать.
Писала письма , они их не получают . Сегодня звонила на горячую линию . Хочу признать договор с пролонгацией не действительный . Или сначала прошу по-хорошему через 2 месяца и юр гарантии. Он сказал сентябрь и типа он так сказал. А где у меня гарантия ,что в сентябре он выселиться , а не сделает перестройку и типа выпплатит 365ГКУ мне какие то деньги ( мне нужен дом ). Их надо было сразу выгонять как получила наследство, но никто не подсказал правильно .спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100