RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Стоимость букмекерской лицензии

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/05/21 13:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Jerry211    21/05/21 12:29Дерево
1. Вы тут о какой стране говорите?
2. 13 серпня 2020 р. набув чинності Закон про державне регулювання діяльності щодо організації та проведення азартних ігор [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
3. Не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

21/05/21 12:29  Jerry211Отправить письмо > Ktulhu211    18/05/21 21:58Дерево
Лицензию насколько я знаю можно получить только в других странах, в нашей стране игорный бизнес запрещен, получить самостоятельно мне кажется тяжело. Самый оптимальный вариант обратиться в компании [censored], которые занимаются разработкой программного обеспечения, к тому же, можно сразу узнать или заказать софт.

18/05/21 22:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ktulhu211    18/05/21 21:58Дерево
1. гугл в помощь по ключевым - букмекерская лицензия украина стоимость
2. перечень форумов слева на мониторе, в т.ч Справки и Объявления
3. Услуги с контактами и ценами предлагаются остальным участникам ТОЛЬКО в приватном режиме. (с) правила публикации объявлений [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
4. Не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

18/05/21 21:58  Ktulhu211Отправить письмо   Дерево
Сколько стоит лицензия бк, как и где можно получить?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100