RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

У Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно відомості відсутні

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/05/21 17:47  VsOKОтправить письмо > decisionmaker    24/05/21 11:31Дерево
А точно с 2013 года? Я получается в 2012 году вступил в наследство и раз в 2013 году только начали его вести, то даных может еще нет.

24/05/21 11:31  decisionmakerОтправить письмо > VsOK    24/05/21 10:22Дерево
Правильно.
Все правильно, дуже старі реєстрації відсутні в ДРРП, який почав вестись з 2013 року.

24/05/21 10:22  VsOKОтправить письмо > decisionmaker    24/05/21 09:06Дерево
Я на этом сайте online.minjust.gov.ua заказывал, но может так как квартира была приватизирована еще в 90-х то в этом электронном реестре ее нет?

24/05/21 09:06  decisionmakerОтправить письмо > VsOK    22/05/21 16:27Дерево
Замовте офіційну інформаційну довідку з ДРРП стосовно Вашого обєкту.
А краще і по адресі і по власнику і по реєстраційному номері обєкту нерухомго майна.
Бот в телеграмі на даний час дуже багато видає неправдивої - неактуальної інформації.

22/05/21 20:13  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > VsOK    22/05/21 16:27Дерево
никаких символов слитно со ссылкой, если хотите, чтобы Ваши ссылки открывались корректно.

22/05/21 16:27  VsOKОтправить письмо   Дерево
Подскажите, пожалуйста, что может означать когда в реестре недвижимости [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] пропадает один объект. Потом по этому объекту (квартира на Печерске) по адресу делаю запрос, чтобы посмотреть собственника. И там пишет в ответе на запрос
--
За вказаними параметрами запиту у Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно відомості відсутні
--

ВІДОМОСТІ З ДЕРЖАВНОГО РЕЄСТРУ РЕЧОВИХ ПРАВ НА НЕРУХОМЕ МАЙНО
За вказаними параметрами запиту у Державному реєстрі речових прав на нерухоме майно відомості відсутні ВІДОМОСТІ З РЕЄСТРУ ПРАВ ВЛАСНОСТІ НА НЕРУХОМЕ МАЙНО
За вказаними параметрами запиту у Реєстрі прав власності на нерухоме майно відомості відсутні ВІДОМОСТІ
З ЄДИНОГО РЕЄСТРУ ЗАБОРОН ВІДЧУЖЕННЯ ОБ’ЄКТІВ НЕРУХОМОГО МАЙНА
За вказаними параметрами запиту у Єдиному державному реєстрі заборон відчуження об’єктів нерухомого майна відомості відсутні
---
Это я себя решил посмотреть когда OpenDaUA (бот в телеграме) мне сообщил что у меня изменения в объектах. (подписан в нем на изменения).
Стоит начать волноваться или может быть сбой в реестре?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100