RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Правомірність зазначення третіх осіб у позові


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
1/06/21 16:29  Дичина? > ОК АКА Олюня    1/06/21 16:06Дерево
Ок. Продолжаю.
...що суперечить п.2 ч.5 ст.160 КАСУ - 5. В позовній заяві зазначаються:
2) повне найменування... сторін та інших учасників справи...
Стаття 42. Склад учасників справи
1. Учасниками справи є сторони, треті особи.

1/06/21 16:06  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Дичина?    1/06/21 15:34Дерево
и?
При создании темы принято обосновывать суть поставленной проблемы и, желательно, изложить видение самого автора темы затронутого им вопроса. (с) правила форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

1/06/21 15:34  Дичина?   Дерево
"Відтак, самостійне залучення позивачем до участі в справі третьої особи шляхом зазначення її в позовній заяві суперечить вимогам ст.49, 160 КАС України, позаяк вступ третіх осіб до участі у справі відбувається за ухвалою суду." - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100