RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Депутат Киеврады навязвает жильцам дома обслуживающую компанию

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

12/06/21 01:54  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    10/06/21 01:27Дерево
это я к тому что личность оч подозрительная ... и от его заинтересованности данным вопросом можно ожидать самых печальных последствий ( для жильцов дома ) ... имхуется мне какая то мутная схема рисуется по захвату земли под этим домиком . Никто не слыхал о подобных случаях в Киеве ?

10/06/21 01:27  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    10/06/21 01:18Дерево
плс, давайте не превращать тему о проблемах дома в досье депутата Киеврады.

10/06/21 01:18  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/06/21 20:10Дерево
а ещё про Терентьева такая статейка есть
"«Инженерный центр» и один из подрядчиков увеличили стоимость финансируемого из бюджета проекта с 255,5 миллионов гривен до почти 420 миллионов, часть из которых, по мнению ГБР, могла быть украдена.
Уголовное производство№ 62019000000000619 по статье 191 было открыто ГБР в мае 2019 года.
Терентьеву может грозить от 7 до 12 лет тюрьмы с конфискацией имущества.
Еще одно уголовное производство № 42018101100000062открыто в феврале 2018 года Киевской местной прокуратурой № 10.

Дело в том, что в течение двух лет «Инженерный центр» трижды заказывал капитальный ремонт одного и того же объекта — Киевской детской клинической больницы № 2.
Правоохранители уверены, что таким образом руководство предприятия выводило бюджетные средства.

Фигурирует предприятие Терентьева и в производстве Шевченковской районной прокуратуры№ 42018101100000093, открытом в марте 2018-го.
В конце 2017 года предприятие заказало установку специальных знаков на въездах в Киев.
На это было выделено почти 4 миллиона гривен из бюджета, а закончить планировали к марту. Но весна пришла, а обещанные знаки так и не появились..." [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/06/21 01:14  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/06/21 20:10Дерево
директор Спецжитлофонда - Шарій В.В.,а уполномоченным лицом значиться Терентьев - это в их красочном буклете написано прямым текстом ... просто я не знаю как сюда фотки выложить .

9/06/21 20:10  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    9/06/21 19:59Дерево
просто в тему:
З 31.08.2016 року по теперішній час директор комунального підприємства «Інженерний центр» виконавчого органу Київської міської ради (Київської міської державної адміністрації). [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

9/06/21 19:59  СвидетельОтправить письмо > ОК АКА Олюня    9/06/21 17:12Дерево
ну может у жильцов появятся сумасшедшие долги за обслуживание , ремонт канализации ( около 300 тыс.грн. нам ставят калькуляцию за это ) ... или к примеру дом признают аварийным с помощью этой его УК , ну и попросят всех жильцов на выход тскть / я сам толком НЕ знаю всех их раскладов , но подозрительно что депутат Терентьев , на которого 2 УД в прокуратуре и одно в ГБР за растрату бюджетных средств так просто из альтруисстских убеждений решилпомочь жильцам :) ... сам хочу разобраться в этих нюансах - потому и спрашиваю : как теоретически можно завладеть землёй под нашим домом и преподнести её на блюдечке тскть своим застройщикам ?

9/06/21 17:12  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Свидетель    9/06/21 17:07Дерево
а какая связь между сменой УК и выселением жильцов? просто спрашиваю

9/06/21 17:07  СвидетельОтправить письмо > Обвинителъ    9/06/21 16:33Дерево
Навязывает значит нашёл среди жильцов дома заинтересованных лиц ( или заинтересовал их ) , которые мутят воду - отказаться от УК , которая есть и подписать договор со Спецжитлофонд , которая принадлежит Терентьеву и находиться в другом районе города ... но вопрос не в этом , Интересно как они могут потом выселить из дома людей и передать участок под застройку своим застройщикам . Есть такая схема ? Как она работает ?

9/06/21 16:33  Обвинителъ > Свидетель    9/06/21 15:55Дерево
Что значит навязать? Есть закон "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку" (ст.ст.9,10). Не нужно создавать ОСББ. Назначьте уполномоченного собственника (гражданина) и заключите договор со своей УК на любой срок.

9/06/21 15:55  СвидетельОтправить письмо   Дерево
Подскажите плизз кто с подобным уже сталкивался - депутат Терентьев ( Удар ) , хочет навязать жильцам дома по ул.Дж.Маккейна ( Центр / Печерск ) свою обслуживающую компанию ( Спецжитлофонд ) . Есть подозрение что мафия Кличка положила взор на этот участок и будет пытаться выселить жильцов и построить на этом месте очередной небоскрёб . Подскажите плизз кто в курсе - в чём суть афёры ... и как с эти можно бороться ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100