RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Срочный трудовой договор

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/06/21 11:44  LeeedaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    15/06/21 12:47Дерево
И еще раз спасибо!

15/06/21 12:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Leeeda    15/06/21 12:43Дерево

15/06/21 12:43  LeeedaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    15/06/21 11:59Дерево
Спасибо

15/06/21 12:01  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Leeeda    15/06/21 11:43Дерево
+ стоит поднимать существующие темы, в которых все это уже обсуждалось [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

15/06/21 11:59  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Leeeda    15/06/21 11:43Дерево
срок действия договора может быть ограничен не только датой, но и наступлением определенного события.
и да, КИКА права. меняйте условия договора, заключайте новый, но не продлевайте предыдущий.

15/06/21 11:43  LeeedaОтправить письмо > КИКА    15/06/21 11:34Дерево
ч. 2 ст. 23 "Строковий трудовий договір укладається у випадках, коли трудові відносини не можуть бути встановлені на невизначений строк з урахуванням характеру наступної роботи, або умов її виконання, або інтересів працівника та в інших випадках, передбачених законодавчими актами."

У меня трудовые отношения не могут быть установлены на неопределенный срок, т.к. в любой момент на работу может выйти предыдущий работник...

Как вариант, я могу взять человека не на месяц, а на время отсутствия предыдущего работника.
Но хотелось бы подстраховаться, т.к. испытательный срок установить нельзя, если трудовой договор заключается на срок до 12 месяцев, именно поэтому есть мысль взять на 1 месяц пока....

15/06/21 11:34  КИКА > Leeeda    15/06/21 11:24Дерево
Трудові договори, що були переукладені один чи декілька разів, за винятком випадків, передбачених частиною другою статті 23, вважаються такими, що укладені на невизначений строк.
Докладніше: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

15/06/21 11:24  LeeedaОтправить письмо   Дерево
Коллеги, хочу взять юриста на работу по срочному трудовому договору. По бессрочному взять пока не могу, т.к. у меня идут разборки с предыдущим юристом (он написал заявление об увольнении по с.3 ст. 38, но мы его не уволили), на работу он не ходит, мы фиксирует отсутствие на работе. Т.е., человек в любой момент может либо выйти на работу, либо подать иск в суд.
На период этой неопределенности берем юриста по срочному трудовому договору. Будем продлевать срочный ТД каждый месяц до выяснения ситуации с предыдущим юристом.

Вроде ж ничего не нарушаем таким срочным ТД?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100