RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Жалоба на священника (религиозная секта)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/07/21 20:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Andax    5/07/21 18:33Дерево
эта служба раньше носила другое название, существовала в другом виде [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
странно, что Вы не знали.

5/07/21 18:33  AndaxОтправить письмо > ОК АКА Олюня    5/07/21 17:30Дерево
Я обращался во все правоохранительные органы - полиция, прокуратура, генеральная прокуратура, Служба Безопасности Украины, Служба внешней разведки и тд.А также, к их непосредственным руководителям - Авакову и Геращенку, Венидиктовой и начальнику СБУ.Во все телеканалы, много газет и к новостным интернет ресурсам.А также в администрацию президента Украины, к президенту и примьер- министру, омбудсмену по правам человека Денисовой, а также к ее представителям и представительствам.Также были отправлены жалобы всему церковному руководству, как по месту(Львов), так и в Киев и т.д.Нет такой профильной инстанции или руководителя куда б я не обращался, прошло больше одного календарного года и никакого результата.А вот о службе по Вашей ссылке я впервые слышу.Спасибо, я уже отправил им жалобу.

5/07/21 17:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Andax    5/07/21 15:33Дерево

5/07/21 15:33  AndaxОтправить письмо > ОК АКА Олюня    5/07/21 12:20Дерево
1.Уже и телевидение приходило, и жаловались, и судились, но безрезультатно.
2.Статтья 120, 125, 126, 127, 130, 138, 142, 314 ККУ.

5/07/21 12:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Andax    5/07/21 11:13Дерево
1. Почему Вы решили, что это секта?
2. Почему нужно прекращать деятельность этой общины?

5/07/21 11:13  AndaxОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте.
Меня интересует, как прекратить деятельность религиозной секты, главой которой является священник.
Было очень много обращений, от самых низов до самых верхов правоохранительных, политических, религиозных и по других инстанциях и ничего.
Есть ли шансы прекратить деятельность религиозной секты?
Спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100