RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как забрать личное дело из Соцзащиты?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/07/21 11:29  IlkivОтправить письмо > Yuri Loktionoff    7/07/21 16:01Дерево
Спасибо, я уже так и поняла. Соцзащита города куда я переезжаю уже выслала электронный запрос на выдачу дела на руки заявителя для дальнейшего предоставления.

7/07/21 16:01  Yuri Loktionoff > Ilkiv    7/07/21 12:12Дерево
Порядок призначення і виплати державної допомоги сім'ям з дітьми (постанова Кабінету Міністрів України від 27 грудня 2001 р. № 1751)
47. На кожного одержувача державної допомоги сім'ям з дітьми органом соціального захисту населення ведеться особова справа, в якій зберігаються документи, на підставі яких призначена допомога, а також розрахунки її розміру.

Інструкція щодо порядку оформлення і ведення особових справ отримувачів усіх видів соціальної допомоги (наказ Міністерства праці та соціальної політики України 19.09.2006 №345)
9.3. Заява про припинення виплати (зняття з обліку) або продовження виплати допомоги за новим місцем проживання (реєстрації) отримувача допомоги (прийняття на облік) подається особисто особою, яка претендує на отримання допомоги. Заява реєструється в Журналі реєстрації приймання заяв та документів для зняття з обліку (додаток 13) координатором (спеціалістом) з прийому громадян. На підставі поданої заяви про продовження виплати допомоги (крім житлових субсидій) за новим місцем проживання (реєстрації) Управлінням формується Запит особової справи отримувача допомоги (додаток 14) до Управління за попереднім місцем її отримання, який направляється поштою або видається особисто отримувачу допомоги (якщо це зазначено у заяві) для передачі зазначеному Управлінню.

7/07/21 13:19  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ilkiv    7/07/21 12:58Дерево
Ок, удачи в войне со всеми

7/07/21 12:58  IlkivОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/07/21 12:35Дерево
А зачем оно будет тут лежать? Я им дело из РФ привезла, они к нему прикрепили свое мне его надо в соцзащиту будет опять представить что бы получать пособие. Имею ли я право его забрать или нет, если да то на что ссылаться? А надо или не надо оно мне извините это мое личное дело. Вопрос был имею ли я право его забрать?

7/07/21 12:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ilkiv    7/07/21 12:12Дерево
А Вам оно зачем?

7/07/21 12:35  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Ilkiv    7/07/21 12:12Дерево
Это их архив.

7/07/21 12:12  IlkivОтправить письмо   Дерево
Я гражданка РФ дети 12 и 15 лет то же, живем в Украине. Сейчас будем віезжать на ПМЖ в РФ и мне надо забрать личное дело из Соцзахиста где я лет 7 назад получала помощь на детей как одинокая мама. Мне отказываются выдать дело, мотивируя тем что уезжайте но дело не дадим там другая страна пусть там Вам и заводят свое дело. Как забрать? И имеют ли работники мне его не отдавать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100