RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Уголовное право и процесс

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Оскарження постанови слідчого ДБР про закриття кримінального провадження

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

21/07/21 20:25  helpme123Отправить письмо > helpme123    21/07/21 20:06Дерево
хочу добавить,что следователь дбр также,в постанове ответил,что я не имел права на бесплатного адвоката,которого я требовал до проведения обыска ссылаясь на кпк и закон про бесплатную правовую помощь т.к я не имел статуса подозреваемого!В Конституции тлумачення положень статті 59 Конституції України у справі за конституційним зверненням громадянина Голованя Ігоря Володимировича(справа про право на правову допомогу) чётко написано,что независимо от статуса я имею право на адвоката.В практике ЕСПЧ подозреваемым я становлюсь не с момента надання/визнання такого статусу,а тогда когда у органов власти имеется достаточно оснований подозревать меня в совершении преступления или я что то неправильно понимаю?

21/07/21 20:06  helpme123Отправить письмо   Дерево
История такая...Написал я заявление о преступлениях полицейских при обыске в ДБР,Генпрокуратуру,Уполномоченному по правам человека и в Офис Президента.ДБР сначала отписались,что типа они не при делах,но после они всё таки завели уголовное дело по одной из статей которые я указывал в заяве,а именно по ч.1 ст.374ККУ(указывал на ст.162,ст.366,ст.372,ст.374,ст.384 ККУ)Через приблизительно пол года пришёл ответ в виде постанови про закриття крим.провадження.Оспорить которое можно в течении 10 дней(пришло обычным письмом,через 20 дней после вынесения постанови)Куда мне обращаться,чтобы оспорить?Как воздействовать через суд на ДБР,чтобы были заведены уголовные дела по факту преступлений указанных в моей заяве и которые чётко завпечатленны на видеозаписи обыска и есть в материалах судебного разбирательства относительно меня,которое длится уже два года по причине затягивания прокурором по делу??Куда обращаться,чтобы прекратить мусорской беспредел???Заранее благодарю за ответы

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100