RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

В электронном кабинете оплаты стали идти в переплаты

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/08/21 10:04  stladyОтправить письмо > VsOK    4/08/21 13:32Дерево
Это ЕСВ. Так сейчас у всех, они там до сих пор пишут программное обеспечение. И похоже, что работают над этим школьники средних классов. В налоговой говорят, ждите. Закончится год, сдадите годовой отчет с додатком по ЕСВ и все появится.

4/08/21 13:32  VsOKОтправить письмо > КИКА    4/08/21 10:45Дерево
Но получается что в следующем месяце переплата остается так же как и последующие оплаты уходят в переплату.

В колонке "Нараховано за податоковими зобов’язаннями" просто не появляется сумма к оплате.

Первый месяц когда открыл ФОП было нормально в колонке "Нараховано за податоковими зобов’язаннями" появилась сумма.

Вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] сделал импорт в Эксель. И вот скрин таблицы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] и вот еще операции в таблице что были в начале [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

4/08/21 10:45  КИКА > VsOK    3/08/21 19:57Дерево
В простому випадку: нарахування = залік оплати в податковій виникає в останній день періоду оплати.
Наприклад, залік єдиного податку за серпень буде 20 серпня. До цієї дати ви бачитимете свою оплату як переплату.
Якщо я вгадала, то натисніть на поле цього податку, ви побачите нарахування та свої оплати до кінця року.

3/08/21 19:57  VsOKОтправить письмо   Дерево
У меня 2-я группа ФОП. Почему-то оплачивая налог ДЛЯ ФIЗ.ОСIБ - ПIДПР, У Т.Ч. ЯКI ОБРАЛИ СПР. СИСТ. ОПОДАТК.ТА ОСIБ, ЯКI ПРОВОДЯТЬ НЕЗАЛЕЖНУ ПРОФ. ДI у меня оплата идет в Переплату [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Пишу об этом в Листування з ДПС но никто не отвечает. Подскажете, пожалуйста, что это может быть.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100