RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Недвижимость

Земля и Недвижимость

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Кадастровый номер

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/08/21 12:02  Maxim GMOОтправить письмо > liona    4/08/21 16:04Дерево
йдете в землевпорядну організацію і вони Вам все зроблять без всяких виїздів, по державному акту. Якщо я не помиляюсь, то у вказаному Вами держакті повинна бути зазначена конфігурація земельної ділянки з поворотними точками.

4/08/21 17:53  decisionmakerОтправить письмо > liona    4/08/21 16:04Дерево
Місцевий землевпордяник - геодезист на місці все Вам допоможе, підскаже.
Я думаю з цим проблем взагалі не повинно виникати.

4/08/21 16:04  liona   Дерево
Добрый день.
Принято в наследство земельный участок, у которого нет кадастрового номера. Есть АКТ (желтый), справка об уплате членских взносов старая и книжка члена СТ. Земельная организация говорит, что необходимо елать геодезию, но надо указат участок. Родственники последний раз были там лет 10 назад, соседи покойной или умерли или продали участок. Как в данной ситуации поступить, если глава СТ не пойдет на контакт. Писать запрос ? Как вообще оформить правино кадастровый номер в такой ситуации?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100