RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Увольнение по соглашению сторон

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/08/21 16:47  LeeedaОтправить письмо > Leeeda    9/08/21 16:47Дерево
Вопрос решился.

9/08/21 16:47  LeeedaОтправить письмо > Yuri Loktionoff    9/08/21 13:23Дерево
Не спрашивайте, это не я придумала. Пишем место работы, ЗП, обязанности.
Все то, что обычно есть в должностной, Правилах внутреннего распорядка и других локальных актах.

9/08/21 13:23  Yuri Loktionoff > Leeeda    9/08/21 11:36Дерево
"У нас все сотрудники, кроме заявления, подписывают еще трудовые договоры": если не секрет, а что вы туда пишете, кроме того что есть в Кодексе законов о труде, и если ничего, то зачем.

"Можем сегодня уволить, руководствуясь заявлением, или нет?": на мой субъективный взгляд, нужно, только больничный, я думаю, придётся оплатить (если я правильно осведомлен, пять дней за счет предприятия, остальное за счет фонда).

9/08/21 11:36  LeeedaОтправить письмо   Дерево
Коллеги, срочный вопрос. Казалось, увольнение по соглашению сторон - это очень просто. А в день увольнения возникли вопросы.
У нас все сотрудники, кроме заявления, подписывают еще трудовые договоры. Соответственно, при увольнении подписывают Угоду про припинення ТД.
На прошлой неделе сотрудник написал заявление об увольнении по соглашению сторон 09.08.
Сегодня - последний рабочий день, а он ушел на больничный.
Итого, заявление на увольнение за угодою есть, а соглашения о расторжении договора нет.
В самом ТД прописано о том, что "припинення оформлюється додаткою угодою".

Что скажете? Можем сегодня уволить, руководствуясь заявлением, или нет?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100