RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Восстановление водительского удостоверения

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/08/21 09:11  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > 04kkk04    24/08/21 09:57Дерево
По п.1 - правомерные, поскольку ПМР юридически не существует, а значит, фактически авто без номеров.
По п.2 - все подробности здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

24/08/21 09:57  04kkk04   Дерево
Добрый день! Я гражданин Украины,стою на консульском учете в Молдове и прописан на территории непризнанной Приднестровской Молдавской республики(ПМР). В 2006 году на территории ПМР у меня было изьято Украинское водительское удостоверение(ВУ) выданное(после открытия дополнительной категории В к имеющейся С) в 1994г. г.Одесса(был прописан). Изьяли т.к. было требование управлять авто с ВУ ПМР, сейчас это требование отменено.
1.При передвижении на автомобиле с номерами ПМР или нейтральными номерами(Молдова) участились случаи штрафов со стороны полиции Украины за использование ВУ ПМР. Являются ли правомерными действия полиции Украины и на основании чего, если такое основание есть?
2.При проверке ВУ(осталось только номер и серия ВУ и дата выдачи) в базе "Головний сервiсний центр"(Украина) выдаётся сообщение, что "данные о ВУ до 2013г. отсутствуют". Могу ли я восстановить ВУ Украины в Одессе и что для этого необходимо? Ответ получал, что нужно сначала прописаться в Украине, нужна ли в таком случае пересдача и какие документы необходимы? Есть ли у меня другой вариант без перепрописки в Украину восстановить ВУ Украины?
Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100