RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Полис ГО отсутствует в базе МТСБУ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/09/21 13:11  автовласнык > Rossi    3/09/21 12:25Дерево
Спасибо огромное. понятно теперь куда двигаться.

3/09/21 12:25  Rossi > автовласнык    2/09/21 09:21Дерево
Законодавець не пов'язує нікчемність договору обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності з неподанням інформації страховиком про укладені договори до централізованої бази даних.
Тож невиконання страховиком свого обов'язку щодо подання інформації про укладений договір обов'язкового страхування цивільно-правової відповідальності до централізованої бази даних не зумовлює його нікчемність.
Відповідні тези викладені в постанові ВС/КЦС від 28.07.2021 р. у справі № 759/24061/19.
(номер решения в реестре - 98765019)

2/09/21 09:21  автовласнык   Дерево
Добрый день! Подскажите мне как пострадавшему водителю к кому обращаться за выплатой возмещения? Виновный водитель предоставил полис страхования, мы на месте ДТП составили европротокол. Через пару дней, когда я вернулся к себе домой и попытался связаться со страховой виновного выяснил, что она была лишена лицензии. ее интересы представляет асистирующая компания. Они проверили по базе и сказали, что такой полис не оформлялся. Я проверил в базе МТСБУ, показывает что этот полис принадлежит СК Глобал Гарант, но пишет, что не выдавался. Он есть в оригинале у меня на руках. И эта компания говорит, что не будет выплачивать мне ничего. Отправляют в МТСБУ. В МТСБУ говорят, что им нужно решение суда о том, что виновный водитель признан виновным. Как мне быть в этой ситуации? спасибо.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100