RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Обновление сведений о бенефициарах

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/09/21 14:39  KsenijaОтправить письмо > ротор1    29/09/21 14:04Дерево
я это понимаю не так.
как могут быть все 23 участника бенефициарами с НВП?

29/09/21 14:04  ротор1 > Ksenija    29/09/21 10:00Дерево
вы путаете бенефициаров и тех из них, кто имеет прямий вирішальний вплив

29/09/21 10:00  KsenijaОтправить письмо > ротор1    28/09/21 17:23Дерево
доли написано маленькие. я так понимаю меньше 25%. какие ж они бенефициары?
Ознакою здійснення прямого вирішального впливу на діяльність є безпосереднє володіння фізичною особою часткою у розмірі не менше 25 відсотків статутного (складеного) капіталу або прав голосу юридичної особи.

Ознаками здійснення непрямого вирішального впливу на діяльність є принаймні володіння фізичною особою часткою у розмірі не менше 25 відсотків статутного (складеного) капіталу або прав голосу юридичної особи через пов’язаних фізичних чи юридичних осіб, трасти або інші подібні правові утворення, чи здійснення вирішального впливу шляхом реалізації права контролю, володіння, користування або розпорядження всіма активами чи їх часткою, права отримання доходів від діяльності юридичної особи, трасту або іншого подібного правового утворення, права вирішального впливу на формування складу, результати голосування органів управління, а також вчинення правочинів, які дають можливість визначати основні умови господарської діяльності юридичної особи, або діяльності трасту або іншого подібного правового утворення, приймати обов’язкові до виконання рішення, що мають вирішальний вплив на діяльність юридичної особи, трасту або іншого подібного правового утворення, незалежно від формального володіння.

28/09/21 17:23  ротор1 > Ksenija    28/09/21 15:55Дерево
може всі бенефіціари, але відсутні ті, які мають прямий вирішальний вплив?

28/09/21 15:55  KsenijaОтправить письмо > Ksenija    28/09/21 15:55Дерево
доли меньше 25%? тогда нет бенефициаров.
структура - на всех 23.
нот копия паспорта бенефициаров нужна, не директора.

28/09/21 15:55  KsenijaОтправить письмо > autum    28/09/21 14:21Дерево
*** УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ ***

28/09/21 14:57  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > autum    28/09/21 14:21Дерево
Там есть опция, что бенефициаров нет вообще. Почитайте.

28/09/21 14:21  autumОтправить письмо   Дерево
Тов имеет 23 учредителя Доли маленькие. Кто конечный бенефициар? Наемный директор? Не имеет ни доли, ни права голоса, как они пишут.Где ж тут непрямое влияние? Что-то с голосом они намутили, но у меня уже голова кругом.
Все 23 учредителя - бенефициары? Заполнять 23 страницы? Устав не менялся , двоих уже нет на этом свете. Сделала структуру на 23 учредителя - так или нет? Если я в Едином реестре как директор, мне при подаче тоже нужна нотариальная копия паспорта-книжечки? Благодарю за подсказки!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100