RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Покупка у ФГВФЛ на аукционе долгов банка связанным лицом банка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

10/10/21 21:34  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > antiraider2021    10/10/21 20:52Дерево
у обычного юзера нет полномочий редактировать свои сообщения. пишем, вычитываем, потом публикуем.

10/10/21 20:52  antiraider2021Отправить письмо > antiraider2021    10/10/21 20:29Дерево
Не разобрался, как тут редактировать сообщения, поэтому уточню: под долгами я имею ввиду "права вимоги за кредитами цього банку", которые сейчас модно продавать за <1% от номинала на голлландских аукционах
Очень прошу, помогите компетентным мнением. Или перешлите (если знаете такого) тому, кто в теме и не на стороне коллекторов ;) Т.к. там ответ будет очевиден, а я вот считаю, что нет и не может

10/10/21 20:29  antiraider2021Отправить письмо   Дерево
Может ли связанное лицо банка (по ч.9 ст.52) ЗУ о БиБД купить у ФГВФЛ на аукционе долги этого банка?
Я считаю, что нет, но хочется услышать мнение экспертов

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100