RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Придбання ТОВ частки учасника у власному статутному капіталі (ст. 25 ЗУ Про ТОВ таТДВ)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/11/21 19:22  Mark-DonОтправить письмо > NataliaKu    22/11/21 17:03Дерево

22/11/21 19:08  Mark-DonОтправить письмо > NataliaKu    22/11/21 17:03Дерево
Чтобы ответить на ваши вопросы нужно уточнить ряд моментов и после этого написать страниц 10 текста!
Без обид, но при таком уровне знания темы, нормальный договор и иные документы, связанные с данной процедурой, вы не составите.
Выкуп акций участника - весьма серьёзная задача. И заниматься её реализацией должен специалист, знающий тонкости вопроса и понимающий последствия каждого написанного в документах слова.
Одно только скажу конкретно - резервный капитал не имеет НИКАКОГО отношения к заданному вопросу о покупке ТОВ доли участника.

22/11/21 17:03  NataliaKuОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте, колееги! Интересует практический порядок покупки ТОВкой доли участника. Точнее ранее не приходилось иметь с этим дело. Буду благодарна за любые советы. Предварительно меня интересует следующее:
1. Название самого договора? (как звучит в статье? или как любой другой дог купли-продажи доли?).
2. Существенные условия договора? То есть, нужно ли указвать о наличии/отсутствии рез.капитала? Могу ли я установить таким договором срок оплаты за долю к примеру на протяжении 1 года? и тд
3. Если нет резервного капитала как будет выглядить уставной капитал в ЕГР после подачи регистратору акта приема-передачи доли? Как он уменьшится и на основаниии чего? (в теории понимаю, на практике - ответить не могу).
4. Будет ли в ЕГР с графе "учреды" указана сама ТОВ?
5. Как будет проходить голосование на следующих ЗЗУ, то есть 100% голосов считать от кого?
6. Может есть ньюансы, которые я упускаю, буду благодарна за совет!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100