RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как ознакомиться с отзывом?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/11/21 11:15  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Как ознакомится    28/11/21 09:11Дерево
Вы в системе "Электронный суд" уже зарегистровались? Начните с этого. Остальные вопросы задавайте помощнику судьи-докладчика.

28/11/21 09:11  Как ознакомится > Евгений Осычнюк    28/11/21 08:27Дерево
После того, как в сети произведена регистрация на нескольких сайтах с указанием електронной почты, от этих сайтов приходит много рекламы которая ненужна и мной нечитается
Переодически проверяется почта пришедшая на електронный адрес, по отправителю и теме писма без прочтения всех писем.
Ранее папку спам непроверял.
Письма с касац. суда получал не в спаме.
Писем от стороны по делу неполучал вообще, никаких.
Обнаружено, что некоторые нужные письма получены в папку спам которая непроверялась и которая периодически очищается в автоматическом режиме.

Если просить касационный суд направить мне электронную копию? Или только ехать лично?
В день приезда получится ознакомится чтоб без ночевки?
Меня должны уведомить о дате заседания?, я подавал заявления в касацию о участии в режиме телеконференции

28/11/21 08:27  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Как ознакомится    28/11/21 00:14Дерево
Так прочитать почту нереально, или отзыв на нее не пришел? Вы бы навели порядок с электронныи адресом, что ли. Ознакомиться можно 2-мя способами: 1) через систему "Электронный суд" 2) если там нет, то непосредственно в суде.

28/11/21 00:14  Как ознакомится   Дерево
Согласно данных с реестра судье передан отзыв на мою кас. жалобу.
Мной отзыв по бумажной почте неполучался.

В касац жалобе указан мой электронный адрес по которому прочитать всю почту нереально, т.к. много спама.
Кроме того, папка спам периодически очищается в автоматическом режиме.

Как ознакомится с отзывом? Который получен кас. Судом?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100