RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Лига.Форумы: Предложения и пожелания

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Существует ли порядок на форуме?

Результатом обсуждения в данной теме стало внесение изменений в правила.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 >>    Всего: 10

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

28/10/05 12:14  messenger > ОК АКА Олюня    28/10/05 12:06Дерево
Ваша репутация нипричем. Я пытаюсь обсудить Правила форума, что бы при их следовании все было прозрачно и для модераторов и для пользователей.

28/10/05 12:13  Оля-Ля > Закоренелый практик    28/10/05 11:34Дерево
Фігня если блокируют мой логин на:
1) предприятии (1, 2 мплрд сума...)
2)Бразилии, Торонто, Москве, Чорногории та ін. державах,... вчера дзвоню Карибиной, а она говорит что блокируют ІР, а не логин ,что єто разные вещи, тость еще раз повторяюКАРИБЫНА ГОВОРИТ, ЧТО БЛОКИРУЮТ IP, А НА САМОМ ДЕЛЕ БЛОКИРУЮТ ЛОГИН! ...ХОЧА...БЛОКУВАЛ...пишу так, тому що всы даны, якы стають выдомы мены ы Карибыны, стають выдомы ыншим модераторам! Як ж тогда называется такой подход с позиций модератора от ЛИГИ...Карыбина, вот скажите, например, Neo может быть модератором итли может быть только ОК АКА Олюня, яка постоянно как и Вы повторяет, что не есть модеартором, но уждаляет посты...что-то странно ребята получается!!!

А вот я в реале и занимаюсь ..сечас решаю вопросы например относительно деятельности АВТОПЛАНА, как Вам, а проти них было открыто 252 уголовных дела...я не говорю о других делах, в связи с которыми пришлось генеральным директорам аввиакомпаний выделять свободное время, тратить тоесть его, тосеть тратят деньги, поскольку есть у них много проектов...и решают как мне надо было перслать какие то документы в Киев, чтобы я могла все оформить...ето не реал???

28/10/05 12:12  Атакам > ОК АКА Олюня    28/10/05 12:02Дерево
Оч-ч-чень понравилось покаяние человека, который был допущен на, как он выразился, "форум для избранных".

28/10/05 12:08  ОК АКА Олюня > USIV    28/10/05 12:04Дерево
чем как не травой вызван этот поток подсознания, невнятное изложение информации

28/10/05 12:08  Serge > USIV    28/10/05 12:04Дерево
По-моему содержанию того поста, кторому она была адресована, соответствует на все 100.

28/10/05 12:06  ОК АКА Олюня > messenger    28/10/05 12:04Дерево
хотя бы для того, чтобы обсуждать не только мою репутацию и звездность, но и Ваши амбиции быть услышанным

28/10/05 12:05  Draft > USIV    28/10/05 12:04Дерево
;)) А вы о чем подумали?????

28/10/05 12:04  USIV > Serge    27/10/05 17:51Дерево
Самое интересное фраза "Отличная трава. Рад за Вас. :)" по мнению модератора отлично соответствует и этой теме, и правилам форума :)))

28/10/05 12:04  messenger > ОК АКА Олюня    28/10/05 12:00Дерево
А какой смысл писать под своим ником? Если мне забанят этот ник - я ничего не теряю. Если постоянный - потеряю то же что и вы, "виртуальную репутацию". Кстати, советую всем так делать, если не хотите, что бы Ваш ник был (по неизвестной для Вас, и известной модератору) причине был забанен.

28/10/05 12:02  ОК АКА Олюня > Dmitry    28/10/05 10:16Дерево
Вы до сих пор считаете себя правым в споре с Никвладом?!
да уж чудеЁ мир

28/10/05 12:00  ОК АКА Олюня > messenger    28/10/05 11:49Дерево
а Вы бы писали под своим постоянным ником, и проблем бы не было;)
будьте себе здоровы

28/10/05 11:50  Sulla > messenger    28/10/05 11:48Дерево
Самореализовывайтесь в реале. :) (с)

28/10/05 11:49  messenger > messenger    28/10/05 11:48Дерево
Извините, просто во время набирания текста ситуация с ником изменилась.

28/10/05 11:48  messenger > Sulla    28/10/05 11:25Дерево
Если вы не заметили, я не вступал в личные дискуссии "обманутых вкладчиков". И выражал только СВОЕ мнение. И если оно с чьим-то мнением совпадает, что ж, хорошо. Если не совпадает - каждый должен иметь право на свое мнение. А по поводу закрытия ветки - неужели модераторы не понимают, что такая ветка обязана существовать(я не про название, я про предметы обсуждения). И модераторам надо ее использовать только как "лакмусовую бумажку", что бы видеть реальное положение вещей. Все больше склоняюсь к мысли, что правы те, кто считает, что форум все больше "удобный" модераторам, и те кому они симпатизируют, а не всем пользователям. Хотя ту помощь , которую он оказывает в юридических вопросах неоценима.

28/10/05 11:48  messenger > Sulla    28/10/05 11:25Дерево
Если вы не заметили, я не вступал в личные дискуссии "обманутых вкладчиков". И выражал только СВОЕ мнение. И если оно с чьим-то мнением совпадает, что ж, хорошо. Если не совпадает - каждый должен иметь право на свое мнение. А по поводу закрытия ветки - неужели модераторы не понимают, что такая ветка обязана существовать(я не про название, я про предметы обсуждения). И модераторам надо ее использовать только как "лакмусовую бумажку", что бы видеть реальное положение вещей. Все больше склоняюсь к мысли, что правы те, кто считает, что форум все больше "удобный" модераторам, и те кому они симпатизируют, а не всем пользователям. Хотя ту помощь , которую он оказывает в юридических вопросах неоценима.
P.S. Как видите ник(да, да, именно ник) мой забанен, приходится менять...

28/10/05 11:34  Закоренелый практик > Оля-Ля    28/10/05 11:19Дерево
Ребята, завязывайте заниматься фигней. Самореализовывайтесь в реале. :)

28/10/05 11:25  Sulla > messenger    28/10/05 10:59Дерево
форум создан для того, чтобы обсуждать СЛОЖНЫЕ юридические вопросы. п. 1 Правил: За "круглым столом" нашего форума принято свободно и доброжелательно обсуждать правовые проблемы, совместно искать пути их решения и делиться опытом.
т.е.: 1. неправовые проблемы обсуждать не принято; 2. обсуждать принято вопросы, которые т.ск. "составляют проблему", иными словами, не вопросы типа "Гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов" (с) или "как составить договор".

данная тема не соответствует п. 1 Правил, посему считаю ее удаление как полностью, так и частично вполне правомерным. "что бы в дальнейшем не наступать на грабли, из-за которых мои посты удалены" советую не участвовать в личных дискуссиях "обманутых вкладчиков".

28/10/05 11:19  Оля-Ля > yara    28/10/05 11:07Дерево
Quidquid agis prudenter agas et respice finem.
Щоб ти не робив, робюи розумно і передбачай результат.

Мудрі стародавні римляни.

"Si duo faciunt? non est idem - Коли двоє роблять одне і теж, це вже не одне і те ж ,як говорили стародавні римляни. Тому кожен сайт - це щось відмінне від інших ресурсів. Оцінити можна тільки побачивши наявно очима і поціфкавитись змістом, оскільки Quod non legitur, non creditur - тому, що не прочитано нема віри! "Пожалуйте!"( ©Наталья Плешкова).

To yara - Вапша думка є специфічною, однак, чому ж Ви тоді не дали відповідь на лист мого підприємства, саме тому відправляю його ще разщ, щоб бачив смій генеральний. Його слова щодо мої дій повідношенню до Ліги, але не до ЛІГИ безпочсередньо, а щодо працівників ЛІГИ, головного адміна, інакше кажучи модератора (для якого я навіть незнаю чого сама старалась, запросила юриста, а От Ви, Ярослава взагалі ж без нього хотіли говорити) які займаються наглядом за роботою модераторів, які не є працівниками ЛІГИ. Я ж Вам фактиично двері до розукміння понять правових відкрила завдяки Олесі, Вашому юристу ЛІГИ!

Із ведличезним проханням розрахуовую, що мені більше не доведеться їздити в Київ, а ви все ж таки будете розглядати пропозиції всіх учасників форуму ЛІГИ.

Щодо моєї роботи, можете не переживати, в нас колектив діє за командним духом, як єдина сім'я, де немає різниці фактично між посадами, головне ідеї працівника, які сприяють доброботу як компанії, так і компаній-контрагентів!

28/10/05 11:11  grettabul > Neo    28/10/05 10:53Дерево
"Адвокатус" в этой теме вы? http://www.liga.net/conf/Messages.asp?did=38788&page=2

28/10/05 11:09  messenger > Draft    28/10/05 10:19Дерево
Да, это интернет. Но почитайте текущие правила и цель форума.

28/10/05 11:08  Serge > yara    28/10/05 10:28Дерево
Я тоже недоволен модераторами, когда они "убивают" всякие смешнючие посты. Но терплю. ;)))

28/10/05 11:07  yara > Neo    28/10/05 10:53Дерево
тема исчезла, так как ее абсолютно закономерно снесли в отстой. По моей настоятельно просьбе она восстановлена. Читайте и пишите. Если будет кому ее развивать...

28/10/05 10:59  messenger > Sulla    28/10/05 10:12Дерево
Вот почему бы мне не считаться дискриминируемым? Вы наверное успели прочитать мои посты. Может вы поможете мне понять почему они были удалены(спасибо модераторам, что теперь это происходит явно, а не скрытно!). Я не понимаю, а обьяснений нет. Мне они нужны не для того, что бы успокоить свое самолюбие, а для того, что бы в дальнейшем не наступать на грабли, из-за которых мои посты удалены.

28/10/05 10:53  Neo > Neo    28/10/05 10:12Дерево
Классно. Тема на время исчезла, а потом появилась вся отмодерированная.
О чем тут говорить?
Чего ж мои посты все не порезали, неужели в оставленных меньше крамолы для вас?

28/10/05 10:28  yara > порядок.    27/10/05 17:44Дерево
по моим наблюдениям претензии к модераторам и к ЛИГЕ на нашем форуме возникают у людей, которые либо не читают правила, либо не умеют читать в принципе. Интересно провести эксперимент с недовольными "юристами-недевственикаит" и направить руководителям их компаний выдержки из их писаний на форуме. Уверена, что у этих людей в результате такого эксперимента появилась бы необходимость искать новую работу в связи с выявленной профнепригодностью на нынешней

28/10/05 10:24  Mark > Neo    28/10/05 10:12Дерево
Дедовщина была, есть и будет на любом активном форуме.
Согласен с тем что не все побывавшие на этом форуме становятся его активными пользователями.
Человек спросил пару раз, не получил нужных ответов и при этом не читающий и необсуждающий иные темы просто перестанет заходить на этот форум.
Некоторые обидятся на ответы типа "ну это не серьезный вопрос для такого серьезного форума как наш" или "читайте ТГП" и тоже не будут заходить на данный форум.
Я уже давненько посещаю этот форум, много интересного, но порой действительно неприятно удивляют поднятые темы которые переходят потом на простую перепалку дедов или подкалывание вопрошающего.
Хотя лигафорум все равно люблю!

28/10/05 10:19  Draft > USIV    28/10/05 09:56Дерево
Йомайо это ж ИНТЕРНЕТ!!!!! Free frontier!!!! Зашибись, а вы сприказами о наказании?????

28/10/05 10:16  Dmitry > Neo    28/10/05 09:41Дерево
Підтримую позицію форумчан, останнім часом на форумі з"явилась "вища" ліга форумчан, поведінка яких не дуже ввічлива, це стосується не всіх з "вищої" ліги, але є такі, які допускають перехід від іронії щодо постів нових форумчан до простого хамства, вважають себе вищими за інших.
Ця "вища" ліга створила для себе окремий закритий форум "Возвращение френдов", куди допускають тільки обраних.
Каюсь, мене одного разу теж туди допустили. Але після конфлікту з Nikvladом, мені закрили туди доступ без пояснення причин. До речі я передбачав таку можливість, але як мене не заспокоював Акузор, мене всеж викинули з привілейованого форуму, форуму для "вищих". Були в мене і випадки, коли без запрошення в приваті деякі "вищі" учасникі форуму, з червоними никами, намагались мене здивувати звичайний базарним "треэтажным" сленгом.

28/10/05 10:12  Sulla > messenger    28/10/05 10:08Дерево
но почему-то дискредитируют не всех ;)

28/10/05 10:12  Neo > USIV    28/10/05 09:56Дерево
Может быть. Те, кто не читал правила, изучат их хоть таким образом.
Лично я правила не читал, так как считаю, что базой форума должно быть то, что сказала Оля: "доброжелательное свободное обсуждение" правовых проблем. Как любая свобода, свобода общения в форуме должна быть разумно ограничена - не хамить, не материться и т.д. Для этого нужны правила? По-моему, для этого нужно иметь самоуважение участникам: сегодня ты консультируешь по известному тебе вопросу, завтра ты в роли вопрошающего, и к тебе отнесутся так же, как и ты вчера. На возможные эмоциональные срывы участников должны реагировать модераторы - но только в случаях открытого хамства и матерщины. Личные конфликты - в приват.
У каждого человека своя оценка общения - одному кажется, что он круто острит, другой же воспринимает это как беспричинную грубость. Просто такие остряки уже долгое время ставят себе за самоцель самовыразиться именно в остротах, а не в праве и практике.
Это уже привело к тому, что любой входящий в форум "должен понравиться им". И это грустно.

28/10/05 10:10  Громадянин > Neo    28/10/05 09:41Дерево
У цьому всьому звичайно є сенс, хоча можна просто не звертати на все це уваги, маємо справу з людським фактором. Можна просто не звертати на хамство уваги і не опускатися до рівня тих же хамів. особисто я в процесі обговорення роблю для себе висновок з усіх коментів, при цьому як правило більш корисними є пересічні уасники. Тому що у модераторів як правило одна відповідь "Это всё бред" :))))). Я не кажу, що все що пишуть пересічні користувачі є істиною, але інші якось це обгрунтовують. Але в цілому дуже корисний форум. "Колективний розум". Щоб тут не було все таки буду користуватися.

28/10/05 10:08  messenger > messenger    28/10/05 10:05Дерево
Таким образом можно дискредитировать любого в форуме.

28/10/05 10:05  messenger > USIV    28/10/05 09:56Дерево
И нужно это не только как обяснение действий модератора для наказуемого, но и как указания для всех учасников того, что пост редактировался! А сейчас редактированием можно исказить мысль того, кто оставлял пост, и об этом знает только он и модератор. А все остальные и не знают, что то, что в форуме - результат редактирования модератором.
Для меня это самый большой недостаток форума.

28/10/05 10:02  Sulla > USIV    28/10/05 09:56Дерево
а зачем? в суд обжаловать?

28/10/05 09:56  USIV > Neo    28/10/05 09:41Дерево
Кстати, правда было бы неплохо если бы указывалась причина наказания, и причина удаления постов. Пусть даже стандартной фразой, вроде "нарушен такой-то пункт"...

28/10/05 09:48  Serge > Perfect lawyer    28/10/05 01:41Дерево
Может потому, что ему (им) трудно общаться с "домашними умниками"? Это ж надо как-то слова на незнакомом языке подбирать, поток сознания перестраивать... Трудное дело. ;)

28/10/05 09:41  Neo > Perfect lawyer    28/10/05 01:41Дерево
Ну вот, небольшое обсуждение уже проясняет ситуацию.
Итак, коллеги, выводы следующие:
1. Кто является модератором - в свете последних откоровений не так уж и важно. Важно другое -как оказалось, есть группа "припотелых" участников, которые модерируют или имеют "доступ к телу" модератора с целью блокировать непонравившихся форумчан. У меня нет, например, нет информации о проблемах с железом в 2004 и прочих нюансах, о которых нам здесь поведали, так как это ну почти инсайд;
2. Группа этих "припотелых" чувствует себя комфортно, делая форум под себя, то есть виртуальная дедовщина актуальна. Наверное, не их в этом вина, ибо так устроен человек, что в группе больше одного всегда найдется "типа дед". Лично я чаще "хожу смотрю", чем выступаю (времени не всегда хватает), и мои наблюдения подтверждают вышесказанное.
3. Заявления типа "пройдись по базару - поищи лучше" не делают чести этим людям и, опять же, подтверждают п.2. Такими темпами можно в результате остаться в таком себе междусобойчике, без привлечения сторонних участников - им может стать просто неприятно заходить на такой форум.

Оле: Я позволил себе выпад в сторону Нарколога, потому что был субъектом истории, о которой рассказал. Считаю, что право такое имею, ибо история не закончена и касается, пардон, нас двоих. Третьим лицам с оценками здесь делать нечего. ИМХО. Иначе это будет не дуэль, а массовая драка ;)))
Несмотря на всю Вашу полезность для участников (это объективно), в последнее время Вас все-таки немного заносит. Никто не застрахован от звездной болезни, а у Вас, наверное, больше всех поводов ее "подхватить" (без иронии). Это пройдет. Постарайтесь не обидеться, я пишу это без зла.

28/10/05 01:41  Perfect lawyer > putnic    27/10/05 23:05Дерево
Вот читаю это все и промто очень приятно, что наконец то наши любимые модераторы, тоесть учасники показали свои собственные лица.

Я тут вообще то не так часто, например, как АТ, но это "поверить мне на слово, честно: там те же самые люди", так рассмешило, что просто слов нету:))))))) ...да это ж всерасно, что при здравом уме пристрелится, какое у вас чесное слово!Да и это еще тот фрукт, типа покупаете учасника "вот Вы же даже не пытаетесь нам понравиться?;) так почему мы должны расстараться для Вас?:))":))))? Женщина, раз вы уж так ударились в обьяснении слова "альтруизм" и его сродни, то на счет "если честно, то я уже и не пытаюсь Вас понять, я просто защищаю территорию, на которой мне (и не только мне) комфортно, но..." Вам вкратце елегатно обьясню, то в психологии, то что на первом месте вы употребляете при оценке например чего то, то и есть для Вас важнее. Тоесть, Вы делаете этот форум под себя, да при том же не являясь даже модератором ! !
to putnic - я вот что не пойму, почему НАКОНЕЦ ТО НЕ ЯВИТСЯ САМ МОДЕРАТОР ТО ЛИ МОДЕРАТОРЫ И ПОПУЛЯРНО НЕ ОБЬЯСНИТ?

27/10/05 23:05  putnic > Оля-Ля_    27/10/05 23:01Дерево
Тема: Существует ли порядок на форуме?

Участники-
=Оля-Ля=
=Возвращение френда со Львова=
= messenger=
Конкретно к Вам-
Вы можете наиболее предметно высказаться в своих претензиях, а то, с третьтего чтения Ваших постов, очень затруднительно их понять!
То: Админу
Есть ли возможнность лишать красного ника участника, в частности, тех кого я перечислил, дабы предотвратить хамский вход а приват без разрешения и считая соратником того, к кому вошли в приват… /далее есть, что сказать, боюсь даже модератор не выдержит!/

27/10/05 23:01  Оля-Ля_ > Оля-Ля_    27/10/05 23:01Дерево
І ще одне знайте, що тут Ви праві тільки в першому:"Оля-ля тоже не верит в мое
немодераторство, но это ее проблемы;)"! А от в другому "но это ее проблемы;)" -
можливо це і моя проблема:)), рада, що нема таких проблем на міжнародному
рівні))))))).
Щодо ОК АКА Олюня - " не думаю, что Вам перекрыли платный доступ к базам
ЛИГИ;)"- то це Ви зрозумієте пізніше, тільки от через вас будуть страждати
працівникіки Ліги, а я цього не хочу, я хочу тільки того, щоб кожен розумів
одне -кожному праву відповідає обов'язок!
Тому ведіть себе СПРАВЕДЛИВО!

27/10/05 23:01  Оля-Ля_ > Оля-Ля_    27/10/05 23:01Дерево
Так ви правильно розуймійте Правила форуму, або ж чітко їх треба було
сформулювати, а крім того те, що Ви в 1 558 раз заявляєте, що Ви не модератор,
то мені шкода дуже Карибіну, як ж вона Вам наївно повірила. Їй ж юрист ЛІГИ по
ходжу розмови постійно давала розуміти, де неправ, тільки от вона незавжди
мабуть...А ЖАЛЬ! МОЇ ТУТ ПОВІДОМЛЕННЯ МАЙЖЕ ЗАКІНЧУЮТЬСЯ! ВІДПОЧИВАЙТЕ!;)))!

27/10/05 23:01  Оля-Ля_ > Оля-Ля_    27/10/05 23:00Дерево
А ось це "да и мне моя репутация, пусть и виртуальная, дорогА, потому и не вижу
причин "пропадания моего многолетнего имиджа";)" - то тут вже всі зрозуміли про
вашу репутацію:))))...

27/10/05 23:00  Оля-Ля_ > ОК АКА Олюня    27/10/05 22:38Дерево
Раз дорегенька Олічка, ви не модератор, модератором не є Нарколог, модератором є
точно Лукас, за словами Карибіної!
А щодо "именно благодаря тем людям, кому доверила ЛИГА модерирование форумов,
они (форумы) так привлекательны и для Вас с Оля-Лей", то чому ж головний
модератор-адмін , він же Карибіна так боїться їх назвати? "Слабо"? Вибачте, та
це вже малій дитині стане зрозуміло, що ПРАВДИ НЕ БОЯТЬСЯ, ПРАВДУ у вічі
говорять, а от НЕПРАВДУ ПРИХОВУЮТЬЬ І МАСКУЮТЬ!

27/10/05 22:59  Оля-Ля_ > Neo    27/10/05 19:14Дерево
В цьому то й річ, що ОК АКА Олюня правильно зауважила в привітаннях юристам
цього року, що вона як НЕ ЮРИСТ:) вітає всіх ЮРИСТІВ із їх св'ятом! Тому вона й
відповідальності не розуміє, а також нерозуміє наслідків від відповідальності,
вона просто порушує ті ж правила, але ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ніж учасники, ІР яких
блокують!

27/10/05 22:56  Оля-Ля > Neo    27/10/05 19:14Дерево
В цьому то й річ, що ОК АКА Олюня правильно зауважила в привітаннях юристам
цього року, що вона як НЕ ЮРИСТ:) вітає всіх ЮРИСТІВ із їх св'ятом! Тому вона й
відповідальності не розуміє, а також нерозуміє наслідків від відповідальності,
вона просто порушує ті ж правила, але ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ніж учасники, ІР яких
блокують!

27/10/05 22:48  messenger > ОК АКА Олюня    27/10/05 22:38Дерево
1."наличие диплома о высшем юр. образовании не гарантирует наличие интеллекта" - хорошо сказано :-)))) Я бы на такое не осмелился :-)
2. Вас правила устраивают, а некоторых(и я из их числа) - нет. Может я и не прав - не знаю. Вот и хотелось бы узнать мнение остальных, но не в виде "мне нравится" или "меня устраивает"
3.Хорошо, не обсуждайте, делайте как Вам угодно,меня это не касается.

27/10/05 22:43  Olia-lia > ОК АКА Олюня    27/10/05 22:11Дерево
Neo!
В цьому то й річ, що ОК АКА Олюня правильно зауважила в привітаннях юристам цього року, що вона як НЕ ЮРИСТ:) вітає всіх ЮРИСТІВ із їх св'ятом! Тому вона й відповідальності не розуміє, а також нерозуміє наслідеків від відповідальноісті, вона просто порушує ті ж правила, але ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ніж учасники, ІР яких блокують!

27/10/05 22:38  ОК АКА Олюня > messenger    27/10/05 22:34Дерево
1. кто Вам это сказал? наличие диплома о высшем юр. образовании не гарантирует наличие интеллекта. я не юрист, но сваливать отсюда не собираюсь
2. мне нечего обсуждать в Правилах и поведении модераторов, которые меня устраивают
3. с ней мне вообще обсуждать нечего, но Вы приняли ее игру, потому и ответ с Выс такой же

27/10/05 22:34  messenger > ОК АКА Олюня    27/10/05 22:11Дерево
1.Я имел ввиду, что форум в первую очередь для юристов.
2.Давайте же говорить наконец о Правилах, а не о слове "альтруист"!
3.Кто Вам чем грозился - это с ним же и обсуждайте.

27/10/05 22:11  ОК АКА Олюня > messenger    27/10/05 22:06Дерево
это не правовой, а бизнес-форум. это раз
не я, а Вы вообще подняли тему Правил форумов. это два
извините, но это не флейм и не флуд: человек морочил голову мне в привате примарами своего сознания, грузил в привате же других участников форума, грозился судом, Ключковским и Кармазиным, пытаясь доказать свое радение за дело большинства.
вот я и хочу знать где и кто это большинство. это три

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 >>    Всего: 10

Реклама

bigmir)net TOP 100