RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Трудовые правоотношения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ЗУ "Про відпустки" - чи має він зворотню силу в часі?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
28/05/01 13:44  Наташа > Олюня    25/05/01 22:40Дерево
Очень Вам благодарна за то, что развеяли мои сомнения

25/05/01 22:40  Олюня > Наташа    25/05/01 19:04Дерево
Постановление Верховной Рады Украины "О порядке введения в действие ЗУ "Об отпусках": ...
п.1. Ввести в действие Закон Украины "Об отпусках" с 1 января 1997 года, статьи 7, 8 и часть первую статьи 10 (ЭТО КАК РАЗ ВАШ СЛУЧАЙ, НАТАША) - с 1 января 1998 года...."
Так что Ваше право началось только с 01.01.1998 г.

25/05/01 19:04  Наташа   Дерево
Чи поширюється дія ЗУ "Про відпустки" на відносини, що виникли до його оприлюднення, тобто до 1997 року? Власне цікавить лише норма щодо додаткових відпусток, які надаються працівнику, що має 2 двох дітей до 15 років. Така додаткова відпустка надається на підставі ст. 19 вищевказаного ЗУ, за бажанням жінки та без урахування вихідних.
Якщо жінка не отримувала відпустки з 1994 року, то слід застосовувати цю норму до 1994-1996 р.р. чи ні?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100