RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Аудиторская проверка

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/06/01 16:45  Евгений > ВЛАД    28/05/01 17:47Дерево
Думаю, что это вопрос в первую очередь к юристам. Они должны подтвердить Ваше право.

Аудитор же сможет подтвердить фактическое состояние операций по договору, если такое будет необходимо. Это по своей сути есть согласованные процедуры. С этой целью Вам необходимо обратиться к своим аудиторам. Отчет о проведении таких процедур может быть Вам поспорьем в общении с Вашим контрагентом. Но, еще раз хотел бы повторить, в первую очередь, поработайте с юристами.

29/05/01 08:28  Женя > ВЛАД    28/05/01 17:47Дерево
интересный вопрос. тоже хочется услышать на него квалифицированный ответ. я думаю, если в псбу действует метод начисления (доходов в данном случае) то нужно попробовать начислить этот доход. епе это сделать практически? но в суде будут приниматся только заключения экономистов я так думаю. наверное нужно сделать технико-экономическое обоснование сделки и в ней вывести ожидаемую прибыль. наверное потом и нужно предьявлять претензии

28/05/01 17:47  ВЛАД   Дерево
Уважаемые господа как с помощью аудиторской проверки можно подтвердить наши претензии к предприятию?
Наш контрагент прервал в одностороннем порядке прервал договор и прекратил выполнение работ. МЫ рассчитали упущенную выгоду в сумме сколько бы мы могли получать от наших заказчиков если он не забрал технику. В итогеу нас получилось условно 100 гривен. Мы обратились в Арбитражный Суд. Нужно ли было отразить у нас в Бух. Учете эти 100 гривен. И сможет ли аудитор дать подтверждение? Спасибо Большое!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100