RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Перевод жилья в нежильё

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/02/06 12:17  ГертрудаОтправить письмо > Гертруда    2/02/06 10:14Дерево
И снова здорово! Кому-что, а мне, лысой, бантики. По иску о признании права собственности ответчик - горсовет. Иск по КАСУ или ст.16 ХПК?

2/02/06 10:14  ГертрудаОтправить письмо > Гертруда    2/02/06 09:33Дерево
Ну не верю я, что никто не знает! Ну пожалуйста, help!

2/02/06 09:33  ГертрудаОтправить письмо > Mr_Hamster    28/01/06 07:50Дерево
И снова здравствуйте! Можете обзывать меня как хотите, только помогите, пожалуйста! Можно ли на сегодняшний день в судебном порядке признать право собственности на нежилое помещение (самовольно реконструированная бывшая жилая квартира). Истец - СПД-Фл. ХПК или КАСУ (в районный общей юрисдикции клиент обращаться отказывается напрочь), кто ответчик, должны ли быть третьи лица? В исполком по вопросу перевода не обращался - сказали "бесполезно". Есть ответ из инспекции АСК, прямо написано - обращайтесь в суд. Спасибо!

29/01/06 18:56  Госпром > Отвертка    29/01/06 17:08Дерево
Ребята! Помогите с ответом на смежный с темой вопросом! Я-ЧПЕН. У меня квартира недавно была переведена в нежилой фонд. Я-абонент Укртелекома.Не хочу терять привычный номер телефона ,установленный много лет назад в моей кв. ,переведённой в НФ. Что делать с Укртелекомом, чтобы не отобрали номер телефона?

29/01/06 17:08  Отвертка > Mr_Hamster    28/01/06 07:50Дерево
Могли бы конкретизировать "решения судов высших инстанций" до какой ступени вы дошли и почему БТИ выиграло их!!!

28/01/06 19:32  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Mr_Hamster    28/01/06 07:50Дерево
а почему только на мэйл? здесь не хотите помочь Гертруде?;)
мало того, Вы с ней можете общаться приватно (тет-а тет), не забыв перед нажатием кнопки "Отправить" тыцьнуть в квадратик правее этой кнопки "Приватно"
Вашу с ней переписку никто кроме Вас с ней и не увидит

28/01/06 07:50  Mr_HamsterОтправить письмо > Гертруда    27/01/06 17:32Дерево
для суда по признанию права собственности много не нужно. нужно только техническое заключение;
однако, надо "полюбить" госовет и желательно суд.
Кроме этого есть одна проблема- БТИ;
Без акта ввода в эксплуатацию право собственности не зарегистрирует. есть уже решения судов высших инстанций. Так что ситуацию только судом не решить.
А если еще будут жалобы жильцов в ГАСК, ГЛАВАПУ, прокуратуру, Меру и.т.д. и вдобавок дом кооперативный, то Вам будет худо. Вот так вот. Личный опыт. Пишите только на e-mail.

27/01/06 21:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Гертруда    27/01/06 18:11Дерево
поройтесь в архивах
forum.liga.net

27/01/06 18:11  ГертрудаОтправить письмо > Гертруда    27/01/06 17:32Дерево
Я понимаю0 что поздно уже! Но вы же все такие умные!

27/01/06 17:32  ГертрудаОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как ФЛ-предпринимателю перевести квартиру (уже самовольно реконструирована под офис)в нежилой фонд? Он на этом настаивает и хочет сделать это в судебном порядке (через хоз. суд). Как правильно сформулировать исковые требования? Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100