RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Несоответсвие людей в направлении и при проверке.

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/08/06 09:18  _Serhiy_   Дерево
1. Добрый день, надеюсь на компетентную помощь и советы людей посещающих форум.
Таккая ситуация. У меня предстоит проверка. В направлении на проверку мне вписали одного человека из Городской налоговой, и одного человека из обласной. Но есть проблема, я зная что второй человек работае в налоговой милиции. Сегодня когда я пришел на проверку (вернее за направлением), я попросил второго человека показать удостоверение, после некоторой словесной перепалки он ввсе же показал, и єто біло удостоверение налоговой милиции. Он обїяснил, что мол он уже на другой должности а удостоверение еще не поменял, я естествено отослал менять удостоверение, он сказал что с этим проблем не будет.
Собствено вопрос, как лучше сделать, подписать направление на проверку с этим человеком, и недопустить его к проверке, или же не подписывать, и требовать что бы его поменяли на 100% налогового инспектора?

2. Только что созвонились с налоговой, мол у человека уже есть ПРАВИЛЬНОЕ удостоверение, договорились встретится в 4 дня.
Можно ли еще и проверить легитимность удостоверения?

3. Сходил вчера на проверку, и о чудо, у налогового инспектора новое удостоверение, имено инспектора (а не нелоговой милиции).

Сам вопрос: Как проверить его удостоверение, в смысле не липовое ли оно?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100