RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бизнес-Форум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ч.5 ст. 63 ЗУ "Про виконавче провадження" і заходи забезпечення позову

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/09/10 00:30  Евгений33333 > Шеггі    21/08/06 17:42Дерево
Добрый день.Кто может по подробней расказать мне по этой статье.Буду очень благодарен!Реально ли возбудить уголовное дело?Если да.То какое наказание и т.д.?Ну и вообще все + и -.У нас сейчас арестовуют счет.Хотим открыть второй но вот эта статья нам не дает покоя.Может кто уже с таким сталкивался.Поделитесь пожалуйста.Заранее всем большое спасибо.

6/09/10 00:29  Евгений33333 > yuliya_yur    28/03/08 15:26Дерево
Добрый день.Кто может по подробней расказать мне по этой статье.Буду очень благодарен!Реально ли возбудить уголовное дело?Если да.То какое наказание и т.д.?Ну и вообще все + и -.У нас сейчас арестовуют счет.Хотим открыть второй но вот эта статья нам не дает покоя.Может кто уже с таким сталкивался.Поделитесь пожалуйста.Заранее всем большое спасибо.

28/03/08 15:26  yuliya_yur > Шеггі    21/08/06 17:42Дерево
Можете смело ползоваться счётом, обязаность исполнителя вас предупредить. А возбудить уголовное доло на вас согласно этой статьи практически невозможно.

28/03/08 15:23  LighterinОтправить письмо > Шеггі    21/08/06 17:42Дерево

21/08/06 17:42  Шеггі   Дерево
На р/р підприємства було накладено арешт згідно ухвали суду про застосування заходів забезпечення позову. Держ. виконавець сказав, що можна відкривати інший рахунок а ч.5 ст. 63 ЗУ "Про виконавче провадження" ( про притягнення до крим відп. посад. осіб) стосується тільки коли є рішення суду про стягнення. Ми відкрили рахунок і ним користуємось. Зараз ми отримали постанову про закриття викон. провадження і там попереджено посадових осіб про крим. відповідальність у разі відкриття розр. рахунків. Дайте пораду, що робити!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100